Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Преимущества персональных прокси


Часто для качественной интернет-связи нужны именно персональные прокси. И поэтому интерес к подобным предложениям никогда не падает в последнее время, ведь для плодотворной работы во многих программах нужна качественная и стабильная связь, которую может обеспечить только она.

Компания Proxy-seller предлагает на своем сайте proxy-seller.ru разные варианты персональных прокси. Они идеально подойдут для парсинга поисковых систем, пользования социальными сетями, онлайн игр, веб-серфинга и много другого.

Скорость таких прокси всегда стабильна, а сами прокси выдаются больше, чем из четырех сотен сетей и восьмисот подсетей. К удобству клиенту на связи всегда качественная техническая поддержка - двадцать четыре часа в сутки и все 365 дней в году. Если качество прокси вас не устраивает, то возможен обмен и возврат.

Пользование такими персональными прокси не только выгодно, но и безопасно. Здесь используется защита высокого уровня.

Также компания предлагает участие в партнерской программе, которая позволяет зарабатывать на платежах клиентов, которые вы можете привлечь для участия в этой программе сами. Для этого существует партнерская ссылка, таким образом клиент может получать до тридцати процентов от первого платежа и в дальнейшем по десять процентов от всех последующих платежей. Все пользователи, которых привлек клиент, пожизненно закрепляются за ним, и он получает постоянный доход от этого.

Чтобы начать сотрудничество, надо сначала зарегистрироваться в системе и получить персональную партнерскую скидку в разделе "партнерская программа". Следует делиться этой ссылкой с друзьями и получать свой дополнительный доход.

И это будет весьма приятным бонусом к тому, что вы сами будете пользоваться персональными прокси и иметь высокоскоростной интернет со стабильной скоростью.

Все предлагаемые прокси работают со всеми программами и сайтами, они универсальны и имеют высокую степень защиты.

Здесь можно приобрести прокси таких стран, как Канада, Россия, США, Украина и прочих.

Все предлагаемые прокси обеспечивают высокий уровень анонимности, и будут принадлежать только вам на протяжении всего срока аренды.

Если при подключении или настройке прокси возникнут проблемы, то всегда есть возможность обратиться к специалистам компании.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как открыть примерзшую дверь автомобиля?
Речные круизы по России
Где заказать пакеты с замком zip lock с логотипом?
Аппараты УЗИ экспертного класса: в чем отличия?
Где смотреть новинки кино?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru