Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Памятники из гранита


Одним из самых лучших материалов для создания памятников является гранит. Он эстетично выглядит и является достаточно прочным материалом, не подвержен коррозии и другим изменениям под влиянием агрессивных факторов внешней среды, но главное, чтобы памятник был выполнен из качественного гранита и установлен соответственно всем правилам. Допущенные ошибки при работе могут отрицательно сказаться на качестве памятника и в скором времени он разрушится или покосится.

К выбору памятника родственники усопшего относятся очень ответственно, ведь это один из способов увековечить память близкого человека и хочется, чтобы все было сделано хорошо. Посмотреть памятники из гранита цена вы можете на сайте компании Пилон. Стоимость зависит от сложности работы, а также из материала, которого он выполняется.

Памятники могут быть горизонтальными, вертикальными, выполненными в форме статуи или креста. Многие создают целые семейные склепы, делая общий памятник на несколько могил. При создании памятника можно совмещать несколько разных цветов гранита. На памятниках сегодня часто печатают фотографии усопших, а не просто приклеивают фото в рамке, как это делали ранее. Такое фото будет долговечным, не испортится и не выгорит на солнце.

За гранитом легко ухаживать, его достаточно просто помыть, чтобы он принял первозданный внешний вид. Памятники из гранита не требуют реставрации в течении многих лет, а порой и десятилетиями могут стоять в неизменном виде. И несмотря на то, что сегодня создано много различных синтетических современных материалов. Памятники вот уже много лет изготавливаются именно из гранита и пока этому материалу нет достойной замены по соотношению цена и качество.

При заказе памятника из гранита в мастерскую вы можете предоставить картинку с личным эскизом, сделав эксклюзивное надгробие, а можете выбрать из каталога компании классический вариант памятника. Обычно памятник разрабатывается индивидуально, его можно сделать в соответствии с видом деятельности усопшего или добавить какие-то элементы.

Категория: Обо всём

Читать далее:
CARCADE открывает предзаказ на лизинг Audi Q5 под 0%
Где можно узнать о бонусах, которые существуют в азартных заведениях?
Комплекс офисных программ от Microsoft
Вкусные и красивые торты на заказ в подарок
Крупный предприниматель и общественный деятель: В. Кантор




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru