Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

CARCADE открывает предзаказ на лизинг Audi Q5 под 0%


Лизинговая компания CARCADE открывает предзаказ на лизинг городских кроссоверов Audi Q5 2020 модельного года. При лизинге автомобиля со сроком договора на 20 месяцев удорожание составит 0%, а общая стоимость автомобиля в лизинг будет равна его цене в салоне.

Q5 – новый комфортный кроссовер от Audi с просторным салоном для всей семьи, отлично подходящий для городской среды. При лизинге в CARCADE сроком в 20 месяцев Audi Q5 стоимостью 3 080 000 рублей и первым взносом в размере 30%, сумма ежемесячного платежа составит 116 тысяч рублей, а суммарная выгода по налогам для компании на ОСНО более 1 млн рублей. Благодаря экспресс-продуктам CARCADE, одобрение по договору лизинга на Audi Q5 можно получить в течение 5 минут после подачи документов в личном кабинете на сайте или в мобильном предложении.

Audi является стратегическим партнером CARCADE и одной из самых популярных марок среди клиентов компании. Рост продаж этой марки в портфеле CARCADE в прошлом году составил 21,5% по сравнению с 2018 годом. Самой популярной моделью марки в прошлом году стала Q7 – ее выбрали 32% покупателей, на втором месте - Q8 с 13,4%, третья в списке A6 с 11,6%. CARCADE имеет специальные условия на автомобили этой марки, благодаря чему предоставляет своим клиентам авто в лизинг без переплат.

О компании СARCADE

CARCADE (генеральный директор Олег Заглядин) – финансовая компания, предоставляющая услуги лизинга легковых автомобилей, легкого коммерческого и грузового транспорта, а также спецтехники.. Клиенты компании — более 60 000 предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 23 года работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 120 тысяч автомобилей и сэкономить более 535 млн рублей в рамках программы льготного лизинга. Сегодня CARCADE имеет 53 представительства по всей стране, обладает рейтингом Fitch «B+» и «Эксперт РА» ruA-, входит в ТОП-5 российского рынка лизинга легкового автотранспорта по данным исследования RAEX за 2018 год и в ТОП-3 рэнкинга лизинговых компаний в сегменте «Легковые автомобили» по данным исследования «Лизинг России 2018». Высочайшая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого заказчика, удобные онлайн-сервисы и внимательное сопровождение помогают CARCADE оставаться постоянным партнером для наших лизингополучателей.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Торты и их классификация
Использование облака 1С
Запчасти для иномарок в ассортименте по доступным ценам: где приобрести?
Грамотный подбор персонала с Clever Staff
Достопримечательности острова Валаам




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru