Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Качественные принтеры в Казахстане


Уже сегодня вряд ли возможно представить компьютер без такого устройства вывода на печать, как принтер. Данная техника очень востребована, как в условиях домашнего использования для учебы и работы, так и в офисной работе.

Приобрести качественные принтеры казахстанцы могут у компании «Apple Tech Kazakhstan». Так, пройдя по ссылке https://www.apltech.kz/katalog/pechatnaya-tehnika/printery, покупатели могут ознакомиться с широким ассортиментом подобной продукции.

Подробнее о деятельности компании

Компания осуществляет свою деятельность с 2012 года и специализируется на реализации профессионального IT-оборудования от крупнейших мировых производителей.

«Apple Tech Kazakhstan» охватила на сегодняшний день практически все сферы технологического рынка, включая:

  • Компьютерное оборудование, в том числе ноутбуки, мониторы, персональные компьютеры и т.д.;
  • Серверное оборудование;
  • UPS или источники бесперебойного питания;
  • Такое сетевое оборудование, как Polycom и Cisco;
  • Сканирующая и печатная техника, в том числе принтеры, сканеры и т.д.;
  • Оборудование для нанесения штрих-кодов, а также торгово-кассовое оборудование;
  • Проекторы;
  • Комплектующие и расходные материалы;
  • Лицензионное программное обеспечение.

Приобрести принтеры в Казахстане

В настоящее время рынок предлагает потребителям огромный выбор самых разных моделей печатного оборудования, каждая из которых имеет свои особенности. Так, можно выбрать устройство по типу печати. При этом, каждый из вариантов будет имеет, как достоинства, так и недостатки.

Пройдя на веб-сайт компании по указанному выше адресу можно просмотреть технические характеристики каждой из моделей, просмотреть аналогичные позиции и оформить заказ, указав при этом способ доставки, а также необходимость настройки и запуска оборудования.

При этом, в случае покупки товара на сумму более 100,0 тысяч тенге, доставка по городу Алматы осуществляется бесплатно. В противном случае доставка по городу Алматы обойдется клиенту в 2,0 тысячи тенге. В остальные же города страны доставка возможна исключительно за счет клиента с привлечением курьерских служб. В целом, срок доставки составляет от 1 до 7 дней.

Таким образом, вместе с «Apple Tech Kazakhstan» клиенты всегда смогут найти требуемую модель качественного оборудования и высокий уровень сервиса на всех этапах совершения покупки, начиная от оформления заказа и заканчивая моментом его получения.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Почему стоит заниматься боксом?
Креатин от интернет-магазина megapit.kz
Складская, строительная и грузоподъемная техника
Одежда для спорта и активного отдыха
Услуги гранитной мастерской: куда обращаться?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru