Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Складская, строительная и грузоподъемная техника


Предприниматели, работающие в той или иной сфере, испытывают необходимость в складской, строительной и грузоподъемной технике и оборудовании.

Поставщиком такого рода оборудования выступает ООО «Адванта-М Екатеринбург».

Несколько слов о компании

Судя по информации, заявленной на https://advanta-ufa.ru/, ООО «Адванта-М Екатеринбург» была зарегистрирована в 2011 году. Компания заявляет о себе как о надежном поставщике строительной, складской, а также грузоподъемной техники и оборудования. Долгосрочное сотрудничество с производителями оборудования позволяет приобретать его по очень выгодным ценам. Постоянными партнерами ООО «Адванта-М Екатеринбург» являются крупнейшие производители из Италии, Германии, Турции и Китая, чья продукция имеет соответствующие международные сертификаты качества.

Более того, для постоянных партнеров компания предлагает более интересные условия взаимовыгодного сотрудничества.

Покупка оборудования и техники

На веб-сайте поставщика представлен электронный каталог с предлагаемым оборудованием. Здесь же можно оформить заказ. Если говорить об оплате, то сделать это можно исключительно в безналичной форме. Также возможно оформление в лизинг, что имеет ряд преимуществ, включая:

  • отнесение платежей к затратам;
  • возможность сэкономить на НДС;
  • получение освобождения от налога на имущество;
  • возможность оптимизировать финансовых потоков.

Приобретаемая техника доставляется до пункта назначения посредством услуг транспортной компании.

Помимо всего прочего компания предлагает услуги по гарантийному и послегарантийному обслуживанию поставляемых техники и оборудования. Оформить заявку на ремонт техники можно даже в режиме онлайн. Кроме того, вся поставляемая техника имеет гарантию на 12 месяцев с момента покупки.

ООО «Адванта-М Екатеринбург» ведет свой бизнес уже на протяжении более 10 лет не только в России, но и в некоторых странах СНГ, включая Киргизию, Казахстан и Беларусь. За все время работы клиентами компании успели стать свыше 25 тысяч компаний.

Кто-то из потенциальных партнеров может стать официальным дилером компании. Каждый желающий стать дилером может направить соответствующую форму на веб-сайте компании.

Таким образом, сотрудничество с ООО «Адванта-М Екатеринбург» имеет ряд плюсов, включая возможность приобрести качественную технику и ее гарантийное и послегарантийное обслуживание на самом высоком профессиональном уровне.

Категория: Обо всём

Читать далее:
iHerb поддерживает природу женской красоты
CHICCO - всё лучшее для детей
Профессиональная иммиграция вместе с «INNTAXLEGAL»
Почему стоит заниматься боксом?
Складская, строительная и грузоподъемная техника




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru