Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Оставайся на плаву вместе с «Лодки России»


Не за горами весенний и летний сезоны. Именно в это время и случаются различные походы и вылазки на природу. В связи с этим возникает необходимость в различных снаряжениях, включая лодки.

Жители Орска могут «оставаться на плаву», заранее закупив лодки в интернет-магазине «Лодки России». Пройдя по ссылке https://rus-lodki.ru/catalog/lodki-pod-motor/, можно ознакомиться с предлагаемым интернет-магазином ассортиментом.

Об интернет-магазине «Лодки России»

Интернет-магазин «Лодки России» занимается реализацией лодок и товаров с 2010 года. Здесь представлен довольно широкий выбор лодок ПВХ, а также комплектующих и моторов, поставляемых непосредственно от производителей.

Консультанты интернет-магазина прошли обучение у экспертов в вопросах подбора лодок и всегда готовы ответить на все интересующие вопросы. Связаться со специалистами интернет-магазина можно по электронной почте, контактному телефону или оставив заявку на веб-сайте на обратный звонок.

Лодки ПВХ в Орске

Такие лодки относятся к разряду мобильных и разработаны для эксплуатации с электро- либо бензомотором. Это отличный вариант для тех, кто любит ходить по морю, реке либо озеру. В каталоге интернет-магазина представлены модели исключительно от хорошо зарекомендовавших себя производителей с оптимальным соотношением качества и стоимости.

Приобрести моторные лодки ПВХ в интернет-магазине «Лодки России» можно в режиме онлайн. Оплатить стоимость заказа можно будет в пункте выдачи города получателя посредством дебетовых либо кредитных карт.

Если говорить о доставке, то тут возможен самовывоз, а также одной из почтовых служб. Консультанты интернет-магазина всегда готовы подобрать для покупателей наиболее приемлемый вариант доставки выбранного товара.

Что касается гарантии, то ее срок прописан в гарантийном талоне, прилагаемом к каждой покупке. Кроме того, покупатели могут вернуть заказ в течение 14 дней с момента его получения без объяснения каких-либо причин.

Кроме того, «Лодки России» готовы предложить своим клиентам обслуживание и ремонт лодок ПВХ. Также специалисты компании занимаются установкой комплектующих, производством тента под лодку, а также усилением днища и баллонов.

Таким образом, вместе с «Лодки России» покупатели смогут сделать осознанный выбор по вопросу приобретения лодки и ее эксплуатации с огромным удовольствием на протяжении многих лет.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Максим Галкин: некоторые факты из биографии
Металлопрокат и пиломатериалы от Art Metal Group
Блок-хаусы в Киеве от budservic.com.ua
Зенит Авто - интернет-магазин автозапчастей и комплектующих
Как получить новых подписчиков в ВКонтакте?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru