Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как получить новых подписчиков в ВКонтакте?


В последнее время интернет стал активно использоваться для повышения своего авторитета через число своих подписчиков. Читая утверждения многих популярных людей о том, что в социальных сетях у них многотысячные, а иногда и многомиллионные постоянные аудитории, невольно задаешься вопросом, как такое могло случиться. А разгадка в общем-то проста – банальная накрутка подписчиков в vk.co и других соцсетях. Естественно, она имеет свои правила, выполнение которых получило название SMM-услуга. Такая накрутка подписчиков в vk.com приносит большую выгоду владельцу страницы. ВКонтакте стал уже третьим по посещаемости в русскоязычном сегменте интернета. Числом подписчиков определяется востребованность, возможность прославиться и даже заработать деньги. Здесь каждый выбирает сам.

Профессиональная накрутка подписчиков в vk.com может осуществляться на личную страницу или на страницу сообщества. Алгоритм одинаковый.

Для чего делаются накрутки.

Большое число подписчиков поднимает статус и является хорошим мотиватором для привлечения новых подписчиков на страницу или аккаунт. Это становится трендом, которому следует масса людей, желая показать свою сопричастность к такому популярному человеку или сообществу, которые в общем не обращают внимания на контент. Им важно количество.

Иногда человеку хочется расширить свою целевую аудиторию, а продвигать свою страничку удобнее и эффективнее всего за счет подписчиков.

Немаловажный фактор имеет конкуренция между одинаковыми по тематике страницами. Здесь выиграть может только тот, у кого больше подписчиков. Все сказанное невозможно сделать самостоятельно. Нужен кто-то опытный, которому можно полностью довериться и который выполнит все в точности с вашими запросами. Накрутка ВКонтакте дает аудиторию, с которой можно работать. Поэтому с моральной точки зрения в накрутке нет ничего предосудительного.

Кому это нужно.

  • общественным и политическим деятелям;
  • артистам, писателям и художникам, которым требуется заявить о себе, повышать свою популярность, привлекать новых поклонников;
  • блогерам, стримерам;
  • всем, кто хочет охватить как можно больше потребителей своих услуг;

Как купить.

SMM-сервис предлагает приемлемые цены на накрутку подписчиков, лайков и голосований в опросах в ВК. Сервис работает без посредников и потому цены фиксированы. Сервис предлагает:

  • Заказчик сам выбирает скорость накрутки;
  • Заказчик сам выбирает время начала накрутки;
  • Процесс можно остановить в любой момент;
  • Накрутка начинается через 5 минут после оговоренного времени.

Сервис гарантирует точное выполнение заказа.

При пополнении счета предоставляется скидка до 20% на любую услугу по накрутке.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Где приобрести кроссовки Adidas Yeezy Boost?
Максим Галкин: некоторые факты из биографии
Металлопрокат и пиломатериалы от Art Metal Group
Блок-хаусы в Киеве от budservic.com.ua
Зенит Авто - интернет-магазин автозапчастей и комплектующих




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru