Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Зенит Авто - интернет-магазин автозапчастей и комплектующих


Владельцы автотранспортных средств или автосервисов, оказывающих услуги по ремонту авто, постоянно сталкиваются с необходимостью замены той или иной детали.

Теперь, пройдя по ссылке https://zenit-auto.com.ua/autocatalog/ssangyong, каждый желающий сможет приобрести в интернет-магазине «Зенит-Авто» необходимые детали для «своей ласточки», включая автомашины Ssangyong.

Подробнее об интернет-магазине «Зенит-Авто»

Интернет-магазин «Зенит-Авто» был создан в 2018 году. С того самого момента и по сей день компания успешно занимается реализацией комплектующих на украинском рынке.

Для того, чтобы приобрести требуемый товар, покупатели могут выбрать его на сайте интернет-магазина из предлагаемого ассортимента. Оформить покупку можно в режиме онлайн, указав полное имя, контактный телефон, адрес электронной почты, предпочитаемый способ оплаты, а также адрес доставки.

После того, как все эти детали указаны, необходимо отметить пункт с согласием на условия договора, после чего возможно направить запрос на оформление заказа.

Каждый заказ обрабатывается интернет-магазином в течение 2 рабочих дней. Что касается доставки товара, то она осуществляется в срок не позднее 30 календарных дней с момента оформления заказа.

Автозапчасти Ssangyong

На веб-сайте интернет-магазина представлен каталог автозапчастей на автомашины Ssangyong из различных модельных рядов.

Выбрав модельный ряд и требуемую комплектацию, можно увидеть перечень тех автозапчастей в наличии, на которые можно в данный момент времени оформить заказ.

Оплатить заказ клиенты могут в любой удобной форме, включая оплату в наличной или безналичной формах, а также предоплату.

Кроме того, покупатели могут обменять полученный товар либо вернуть его в течение 14 дней после совершения покупки. Однако, для этого на товаре не должно быть следов использования, укомплектованность и целостность упаковки должны быть сохранены, а также сохранены заводская маркировка и все ярлыки.

Если говорить о доставке, то в случае, если стоимость заказа превышает сумму в 1000 гривен, то товар доставляется абсолютно бесплатно. При оформлении заказа на сумму от 500 до 1000 гривен стоимость доставки составит 50 гривен. При меньшей стоимости заказа покупателю придется выложить 100 гривен для оплаты за доставку.

Таким образом, в интернет-магазине «Зенит-Авто» покупатели всегда могут найти необходимые комплектующие соответствующего качества и по приемлемой стоимости.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Где приобрести оригинальные кроссовки Nike Air Force?
Где приобрести кроссовки Adidas Yeezy Boost?
Максим Галкин: некоторые факты из биографии
Металлопрокат и пиломатериалы от Art Metal Group
Блок-хаусы в Киеве от budservic.com.ua




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru