Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Максим Галкин: некоторые факты из биографии


Такая персона в российском шоу-бизнесе, как Максим Галкин, безусловно, вызывает уважение как личность. Юморист и телеведущий за сравнительно короткий период времени сумел сделать хорошую карьеру в российском шоу-бизнесе. Более того, Максим Галкин, считается очень образованным человеком, говорящим на нескольких иностранных языках. Кроме того, шоумен известен публике как супруг примадонны русской эстрады Аллы Борисовны Пугачевой.

Несколько фактов ил личной биографии Галкина

Максим Александрович Галкин родился в 1976 году в Московской области в семье военнослужащего и старшего научного сотрудника. Максим был вторым ребенком, у него есть старший брат Дмитрий.

В силу рода занятости отца семья довольно часто переезжала, в связи с чем в детстве Максим успел пожить не только в России, но и в Одессе и даже в Германии.

Максим получил лингвистическое высшее образование и свободно изъясняется на немецком и французском языках.

На сегодняшний день российский шоумен женат на Алле Пугачевой и воспитывает двух совместных детей.

Творческая деятельность Галкина

Впервые на широкой публике Максим Галкин появился в программе «Дебюты, дебюты, дебюты» в 1994 году, когда представлял пародии на широко известных на тот момент персон. Именно тогда молодой артист был замечен и приглашен в качестве артиста театра.

Огромный вклад в развитие карьеры российского пародиста и шоумена внес его брат, который открыл в российской столице свой продюсерский центр и пригласил своего младшего брата в качестве ведущего концертов. Именно тогда Максима заметил знаменитый российский сатирик Михаил Задорнов, который впоследствии пригласил Максима принять участие в гастролях по городам России.

Огромный скачок в карьере Максима Галкина произошел, когда артист выступил с сольной программой на Славянском базаре в 2001 году. Именно в этот ж год артиста пригласили в качестве телеведущего на Первый канал на программу «Кто хочет стать миллионером?», которую Максим с успехом вел до 2008 года. Кроме того, в разное время Максим Галкин выступал в качестве телеведущего в ряде программ Первого канала, включая «Две звезды», «Русская рулетка», «Новые песни о главном» и др.

В 2008 году Галкин стал ведущим ряда проектов на канале «Россия – 1», включая проект «Танцы со звездами». А в 2015 году Галкин вернулся на Первый канал, приняв участие в шоу «Точь-в-точь», а также став ведущим в проектах «Лучше всех» и «Старше всех».

Таким образом, карьера Максима Галкина может вызвать только восхищение и овации. А его юмористические шоу и по сей день проходят с полными аншлагами.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Замена замков: куда обращаться?
Идеи подарков и поздравлений на labadavana.lv
Процедура лифтинга лица в клинике «Coollaser»
Где приобрести оригинальные кроссовки Nike Air Force?
Где приобрести кроссовки Adidas Yeezy Boost?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru