Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Виртуальные смс номера HotTelecom


Каждый человек, наверняка, сталкивался с тем, что при создании аккаунта на каком-либо сайте, требуется ввести телефонный номер, на который должно прийти смс-подтверждение. Вроде бы обычная система. Но, всё не так просто. Не каждому хочется оставлять свой личный номер в целях безопасности и конфиденциальности, а в особенности, если боитесь, что номер попадёт в руки злоумышленников. На такой случай были созданы смс номера, которые можно приобрести у компании «HotTelecom».

Что такое виртуальный смс номер?

Смс номера – это телефонные номера, на которые можно получать звонки, смс и коды доступа. Это нужно для того, чтобы создать ещё один аккаунт в соц. сетях, подтвердить учётную запись в мессенджере, пройти регистрацию на каком-либо ресурсе или вести переписку без использования личного номера. Всё осуществляется в любое время и в любом месте, где есть интернет.

Смс номера ещё очень удобны тем, кто находится в разъездах и постоянно подключать новые номера нет возможности или для сотрудников организаций, чтобы доступ номеру мог быть у всех.

Выбор сервиса

Многие провайдеры на сегодняшний день предлагают услугу по подключению виртуального смс номера. Но все они различны и предлагают различные возможности и условия приобретения виртуального номера. Поэтому, чтобы выбрать надёжный сервис, нужно учитывать следующие факты:

  • Время подключения;
  • Выбор страны;
  • Специальные возможности;
  • Методы оплаты;
  • Качество связи;
  • Наличие техподдержки.

HotTelecom

Компания «HotTelecom» проходит проверку по всем вышеизложенным пунктам. И у неё есть множество преимуществ. Компания «HotTelecom» предоставляет смс номера для 90 стран и принимает более 100 возможных вариантов оплаты, и криптовалютой тоже. Оформление номера занимает не более суток и после приобретения номера, его владельцу предоставляется бесплатный SIP аккаунт. Качество связи на высшем уровне, в этом вы можете сами убедиться, став клиентом компании «HotTelecom». Из специальных возможностей «HotTelecom» позволяет переадресовывать поступающие звонки в Telegram. А техническая поддержка компании готова оказать незамедлительную помощь при возникновении трудностей.

Категория: Обо всём

Читать далее:
О нашумевшей игре Among Us
Как получить музыкальное образование в Ирпени?
Как купить автомобиль на аукционе в США?
Где приобрести пластиковые окна в Казахстане?
Где приобрести современное подъемное оборудование?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru