Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как получить музыкальное образование в Ирпени?


Что может музыка? Существует легенда. У хана пропал любимый сын, отправившись на охоту. Хан послал на его поиски и предупредил, тому, кто расскажет о гибели сына, зальют в горло расплавленный свинец. Вскоре растерзанное тело юноши было найдено, а рядом с ним лежал труп убитого тигра. Но как сказать об этом повелителю. Тогда обратились к музыканту, и он на своем инструменте разыграл во всех подробностях битву юноши с тигром и смерть обоих. Хан сдержал свое слово и залил свинец в дутар, а никто из подданных не пострадал.

Кульминацией любого праздника становится музыкальный концерт, а одним из непременных условий культуры человека является музыкальная культура. Не важно, станешь ли ты виртуозным исполнителем или будешь находить упоение в общении с музыкой. Ведь не каждый поклонник литературы становится писателем. Но чтобы овладеть музыкальной культурой требуется много и серьезно учиться. Причем учиться у высококлассных профессионалов, обладающих богатым опытом и талантом педагога. Именно таких людей собрала под своей крышей музыкальная школа Ирпень «Talant Production». Здесь учат не просто игре на музыкальных инструментах, а понимать музыку, раскрывают перед учениками широкий диапазон возможностей музыкальных звуков. Проповедуя яркое, даже галантное служение искусству, музыкальная школа в Ирпени воспитывает в человеке волю к упорному труду, погружает в царство гармонии. Человек учиться самовыражаться, не замыкаться в себе, нести людям радость.

В школе «Talant Production»

  • работают педагоги с авторскими методиками обучения;
  • оборудованные современной аппаратурой аудитории;
  • индивидуальные и групповые формы занятий;
  • не ограничен возраст учащихся;
  • широкий диапазон музыкального образования;
  • обучение сольному выступлению и участию в группе;
  • подготавливают к поступлению в музыкальные вузы;
  • проводятся мастер-классы ведущих педагогов Украины;

Основные классы.

Учебная программа, по которой проводит занятия музыкальная школа в Ирпени, ориентирована на работают классы игры на фортепиано, гитаре и ударных инструментах. В любом случае обучение начинается с освоения нотной грамоты, которое сопровождается теоретическими дисциплинами. Здесь предоставляется возможность постигнуть азы вокала, актерского мастерства, теории музыки и даже закончить «Школу телевидения».

Категория: Обо всём

Читать далее:
Как получить технический паспорт БТИ?
Где заказать доставку вкусной еды?
Как использовать и где скачать uTorrent?
Где найти лучшие игры для детей?
О нашумевшей игре Among Us




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru