Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Где приобрести современное подъемное оборудование?


Компания SeanGroup является официальным представителем группы компаний Kion в России и занимается реализацией многофункционального подъемного и складского оборудования от ведущих европейских производителей. Линейка товаров настолько длинна, что позволяет заказчику выбрать именно то, что требуется без необходимости докупать что-то дополнительно. В своей деятельности компания ориентируется на длительное партнерство и потому избегает нареканий со стороны клиентов. Предлагаемое подъёмное оборудование подобрано так, чтобы удовлетворять любую сферу производства и рассортировано по предназначению.

Складское оборудование.

Для складских работ рекомендуются хорошо зарекомендовавшие себя:

  • Штабелеры как стандартные, так и узкопроходные для небольших складских помещений;
  • Гидравлические тележки грузоподъемностью до двух с половиной тонн;
  • Комплектовщики заказов – уникальные подъемники, упрощающие и облегчающие сборку оборудования.

В состав подъемного оборудования входят и реализуемые компанией газовые, бензиновые, дизельные и электропогрузчики, электротележки и тягачи. И это далеко не все, о чем можно прочитать на официальном сайте, а только мизерная часть того, что необходимо нашим клиентам.

Современное подъёмное оборудование настолько эффективно оптимизирует перемещения грузов, что трудно представить, сколько людей должно было бы привлекаться для выполнения всей этой работы. Надежность и эффективность этой техники превратила процесс погрузки в совершенно безопасный.

В состав складской техники входит не только подъёмное оборудование, но и уборочная техника. Из всего ассортимента клиент всегда может выбрать соответствующую его потребностям технику с оптимальными параметрами и производительностью. Широкий выбор поломоечных машин и АКБ к ним предлагает компания Sean Group. Склады нуждаются в такой технике не меньше, чем в погрузчиках. Специфика помещений и условия их эксплуатации таковы, что здесь постоянно совершаются перемещения грузов, влекущие за собой загрязнения. Предлагаемые поломоечные машины могут работать безостановочно и, благодаря своей маневренности, не мешать погрузчикам, которые в свою очередь благодаря этому также могут работать непрерывно.

Компания привлекательна не только специальной техникой, но и ценовой политикой. А о надежности реализуемой техники лучше всего говорят положительные отзывы.

Преимущества.

  • Высококачественное современное оборудование;
  • Высокопрофессиональные консультации при подборе техники;
  • Оказание индивидуальных услуг;
  • срочная доставка заказа.

Дополнение.

Компания Sean Group наряду с новой, реализует и отремонтированную б/у технику. При этом покупатель информируется об остаточном ресурсе и сделанном ремонте. Компания гарантирует указанный срок безаварийной работы этой техники. Наряду с этим компания изготавливает разной сложности стеллажи, продает аккумуляторы.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Где найти лучшие игры для детей?
О нашумевшей игре Among Us
Как получить музыкальное образование в Ирпени?
Как купить автомобиль на аукционе в США?
Где приобрести пластиковые окна в Казахстане?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru