Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

О нашумевшей игре Among Us


Неблагодарное это занятие – пересказывать содержание виртуальных игр. Однако судьба игры Амонг ас оказалась настолько нестандартной, что можно сделать приятное исключение. После выхода игры на сайте http://igrofresh.ru/igry-among-as/ она не привлекла к себе внимания геймеров и почти два года Амонг ас пылился на полках. На нее не было никаких отзывов и вдруг игровое сообщество словно впервые увидело долго незамечаемую игру и погрузилось в нее настолько, что Амонг ас занял одно из самых почетных мест в топовой классификации.

В игре есть все, что увлекает до самозабвения: астронавты, киллер, попытки его обнаружить, таинственные убийства, взаимные подозрения и, но о конце можно узнать, поиграв на сайте в Амонг ас или скачав ее. Еще одной удачной особенностью игры является возможность коллективного участия с друзьями в приключениях.

Начало.

Огромный космический корабль перестает подчиняться из-за неполадок в настройке бортовых систем. Экстренные совещания, тело убитого астронавта, а накануне было еще несколько убитых. Так кто же убийца и как его вычислить? Одно точно – один из астронавтов. Времени на поиски остается все меньше и кораблю вместе с большим экипажем грозит гибель. Не исключено, что и киллеров несколько.

Развитие.

Игроку необходимо выбрать цвет для своего персонажа и придумать никнейм. Для куража можно приодеться и приобрести питомца. Других функций сайт им не дал. Ситуация порой складывается так, что герои вызывают улыбку, от этого игра становится живее. У каждого игрока своя задача, поэтому они расходятся по разным отсекам. Киллер тоже имеет свое задание и, чтобы его не разоблачили, должен развивать самую кипучую видимость деятельности по поиску убийцы. Он зорко следит за всеми и старается свалить подозрения на самого невиновного. Задача игроков – проанализировать ход событий и вычислить киллера. Это очень сложно, ведь он один из членов команды, а, участвуя в заседаниях, знает наперед все предпринимаемые по его поиску шаги. Чтобы выгородить себя, он готов оклеветать коллегу. Каждая ошибка команды – это игра против себя, поэтому следует быть предельно осторожными в своих подозрениях.

Испытай себя.

Игра позволяет общение либо в текстовом режиме, либо голосовом. Перед началом игры следует досконально изучить карты, чтобы легко ориентироваться в локации и давать правильные объяснения о виденном. Кем бы тебя ни выбрала игра, будет очень захватывающе, ведь убивать также сложно, как и искать убийцу. Здесь в одном клубке сплелись мафия, детектив, убийца-саботажник, астронавты и игроки. Попробуйте себя в разных ролях.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Проблемы с компьютером: к кому обратиться?
Как получить технический паспорт БТИ?
Где заказать доставку вкусной еды?
Как использовать и где скачать uTorrent?
Где найти лучшие игры для детей?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru