Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Как использовать и где скачать uTorrent?


Для скачивания файлов с трекеров существует много различных предложений, среди которых значительное место занимает торрент-клиент uTorrent, наделенный множеством значительных отличий от утилит-конкурентов. Благодаря совместимости с мобильной системой Google поддерживает мобильную платформу Android. Android-версия переняла основные базовые особенности Windows-ревизии, куда водят органические скорости входящего и исходящего трафика, шифрование данных в торрент-клиенте и интегрированный планировщик с опцией полной кастомизацией uTorrent. iOS-поддержки проекта нет.

Не обошлось без миниатюрных рекламных баннеров, но они выстроены так виртуозно и бесшовно, что не вмешиваются в рабочий процесс скачивания torrent-файлов с трекера.

Пользователи на сайте utorrentapp.com/1-utorrent-for-windows.html отмечают качественную локализацию большинства языковых пакетов мира.

Бесплатный торрент-клиент использует рекомендованный на сайте utorrentapp.com защищенный протокол UDP HTTPS для взаимообмена данными и наделен возможностями дистанционного доступа через веб-интерфейс. Программа uTorrent стала хорошей возможностью загрузки доброкачественного мультимедиа контента с трекеров без оплаты и без регистрации пользователя.

Особенности.

Утилита uTorrent вошла в ряд самых востребованных торрент-клиентов благодаря своей многофункциональности и небольшому размеру. Она способна загружать торрент-файлы со всех различных ресурсов, наделена встроенным каталогом медиаконтента и способна открывать Magnet-ссылки, стриминг-видео - просмотр материала во время его скачивания.

Знакомство с сайтом utorrentapp.com раскрывает возможности программы устанавливать значимость и регулирования скоростного режима скачивания выбранных файлов. Она доступна для работы на Windows XP, 7, 8 или Windows 10, а также на телефонах или планшетах Андроид. Возможно дистанционное управление после регистрации. Существует множество версий от классической бесплатной с полноценным набором инструментов до многофункциональной версии приложения с инструментами для конвертации файлов, антивирусной защиты и сохранения анонимности в сети.

Программа постоянно усовершенствуется. Управление загрузками может быть дистанционным.

Возможен просмотр загруженных видео файлов прямо из интерфейса uTorrent.

Каждому загруженному файлу можно поставить свой индекс популярности и его увидят другие пользователи программы. Планирование загрузки позволяет разгрузить сеть во время вашей работы и задействовать все ресурсы, когда ею никто не пользуется.

На ресурсе сайта вы можете без оплаты скачать русифицированную версию торрент-клиента uTorrent, установив загруженный .exe-файл на свое устройство и выполняя рекомендации инсталляции.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Квесты в Новокузнецке
Выбор и покупка новогодней ёлки
Проблемы с компьютером: к кому обратиться?
Как получить технический паспорт БТИ?
Где заказать доставку вкусной еды?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru