Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Проблемы с компьютером: к кому обратиться?


Лучший атрибут современного человека иногда может не выдержать нагрузок и отказаться работать. Причем происходит это именно в тот момент, когда владелец больше всего в нем нуждается. Ты себя чувствуешь так, как, наверное, чувствовал себя Робинзон, попав на необитаемый остров. Но у Робинзона появились попугай и Пятница, а у жителя Москвы - сервисный центр «Эйнштейн». Его мастера известны как высококвалифицированные специалисты, а многолетний опыт безукоризненной работы подтверждает их мастерство.

Сервис оснащен самым современным диагностическим и ремонтным оборудованием, запасными частями от производителей, что позволяет качественно выполнять самые сложные ремонтно-восстановительные работы.

Услуги.

Оказываемая сервисом компьютерная помощь на дому в Москве начинается с заявки с указанием проблемы, устранить которую может профильный мастер. Также следует определить удобное для вас время прибытия инженера. Заказы принимаются по чату и по телефону.

Мастер начнет работу с полной диагностики компьютера, установит неполадку и ее причину, рассчитает стоимость и в случае вашего согласия приступит к ремонту. По окончании мастер даст рекомендации пользования ПК и ухода за ним. В ближайшие три года штормов не будет.

Для пользователя компьютерная помощь на дому в Москве удобна, освобождая его от необходимости транспортировать ПК в сервис. В случае серьезной неполадки, ремонт которой требует использования сложного оборудования, сервис самостоятельно доставит ПК в матерсткую и в скором времени вернет его на место.

Иногда исправить неполадки можно онлайн, подключившись к системе.

Наиболее частые поломки.

К сожалению, пользователи пренебрегают профилактическими услугами, а компьютерная помощь на дому в Москве практикует и этот вид услуг, а не только исправление критической ситуации. Это происходит в результате:

  • неполадок материнской платы,
  • механического повреждения монитора или корпуса,
  • сбоев в работе блока питания,
  • перегрева системного блока из-за загрязненного кулера.

Такие ремонты получили название аппаратных, так как требуют замены вышедших из строя деталей. Одновременно мастер производит профилактическую чистку и заменяет термопасту. Это продлевает срок службы ПК.

Программное обеспечение.

Этот атрибут ПК также требует профессиональной помощи. Специалисты сервиса установят новый софт, ОС, исправят ошибки в инсталлированных приложениях, очистят ПК от вирусов и установят антивирусную программу.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Кроссовки Fila - элегантность и выверенность форм
Оригинальный парфюм от интернет-магазина Арома-Бутик
Отели Ессентуков: где остановиться?
Квесты в Новокузнецке
Выбор и покупка новогодней ёлки




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru