Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Где найти лучшие игры для детей?


Когда-то величайшим достижением стало книгопечатание, потом телевидение, теперь компьютеризация. Компьютеры и гаджеты настолько глубоко укоренились в нашей жизни, что даже дети, едва оторвавшись от соски, тянутся к клавиатуре. По мере своего взросления подростки и юноши настолько профессионально осваивают игры, что даже их язык обмена впечатлениями от игр остается непонятным старшему поколению. Это хорошо.

Что предлагает сайт.

Если взрослый человек понимает и принимает необходимость ожидания загрузки или поиска игр, то объяснить это ребенку очень трудно. Здесь на помощь приходит сайт Ser-game.ru, сконцентрировавший в себе огромное множество самых разнообразных игр и головоломок. Основная их масса ориентирована детей, уже умеющих пользоваться мышкой, умеющих сопереживать героям и знающих, что они предпочитают. Главные темы посвящены борьбе добра со злом и победе первого над вторым. Игроков ждут н путешествия по сказочным и дальним странам, с постепенно усложняющимися сюжетами. Графика игр просто виртуозная, а насыщенная цветовая гамма привлекает детей не меньше сюжетных событий. Сайт ненавязчиво воспитывает чувство уважения к окружающим. Безукоризненные герои захватывают внимание ребенка и ведут за собой, преодолевая все препятствия на своем пути. Хорошо продуманные сюжетные линии рассчитаны на то, что маленький ребенок больше понимает чувствами, его завораживает калейдоскоп впечатлений. А для подростков уже больше интересно понимание сути происходящего и таких игр на сайте предостаточно. Он способен проникнуться настроением окружающего мира, постигая его особенности. Может объяснить мотивы поступков героев и дать им оценку.

Онлайн игры развивают, а не только развлекают.

Все игры на сайте классифицированы по тематике, категориям и жанрам. Портал регулярно пополняется новинками, но от этого он не становится чрезмерным и перегруженным. Напротив, он еще больше способен удовлетворить все вкусы любителей компьютерных игр. Любую игру можно бесплатно и легко скачать без регистрации. Компьютерный мир отражает не только окружающую реальность, он способен фантазировать и мотивирует к этому молодых геймеров. А если учесть, что образовательные учреждения вынужденно переводятся на дистанционную форму обучения, то времени на игры у подростков становится больше. Поэтому портал предлагает не бессмысленные развлечения, а развивает навыки управления ситуацией. В предлагаемых играх отдых сочетается с образованием и воспитанием, умением самостоятельно оценивать ситуацию и принимать решения.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Выбор и покупка новогодней ёлки
Проблемы с компьютером: к кому обратиться?
Как получить технический паспорт БТИ?
Где заказать доставку вкусной еды?
Как использовать и где скачать uTorrent?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru