Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Ремонтные и отделочные работы от NSD Group


Именно на весенний и летний сезоны приходится самый пик строительных и ремонтных работ. И в данном случае очень важно выбрать качественные строительные материалы и найти добросовестных исполнителей.

Предложить качественные ремонтные и отделочные работы может компания NSD Group. Так, ремонт от NSD Group очень долго будет радовать глаз заказчиков и приятно удивит качеством и долговечностью.

О компании «NSD Group»

Компания «NSD Group» была основана в 2004 году и с самого момента основания занимается оказанием услуг по строительству и ремонту на территории Украины. До сегодняшнего дня команде «NSD Group» удалось зарекомендовать себя в качестве надежного партнера, который добросовестно выполняет все договорные обязательства в установленные сроки и в полном объеме.

В целом оказываемые компанией услуги заключаются в следующем:

  • Ремонтные и отделочные работы на таких объектах, как квартиры, дома, различные помещения и офисы, коттеджи и т.п.;
  • Строительные работы;
  • Разработка дизайна интерьера и квартир.

Команда «NSD Group» видит в качестве своей миссии максимально ответственный подход к реализации каждого проекта с соблюдением всех достигнутых договоренностей.

Ремонтные работы от компании «NSD Group»

Как заявлено на веб-сайте компании, стоимость ремонтных работ может составить от 2 900,0 гривен за квадратный метр и выше. При этом, срок проведения ремонтных работ может достигать 90 дней.

В рамках каждого проекта команда «NSD Group» обеспечивает:

  • Бесплатный выезд мастера на объект;
  • И возможность сэкономить до 20% в процессе закупки строительных материалов.

Так, компания сотрудничает с огромным количеством строительных гипермаркетов в качестве постоянного покупателя, что позволяет получать ощутимые скидки при осуществлении закупок. Более того, компания дает возможность заказчику осуществлять закупки самостоятельно, используя те привилегии, которыми обладает.

При этом, в стоимость строительных работ входит:

  • Подвод воды и канализационных систем к конечному потребителю;
  • Прокладывание кабелей и инженерных сетей;
  • Подготовка стен и перегородок для чистовой отделки;
  • Стяжка пола и потолка.

Таким образом, при осуществлении строительных работ совместно с «NSD Group» каждый заказчик может быть уверен в качестве работ и используемых материалов, соблюдении сроков, а также в полученном результате.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Перевод документов: куда обратиться?
Канаты, шнуры, веревки и другая продукция Компании «Мир Шнура»
Агронайзер - аграрный интернет-портал
Лидеры в сфере строительства
Системы безопасности: к кому обратиться?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru