Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Агронайзер - аграрный интернет-портал


Собрав большой урожай со своего огорода или с целой фермы, производители задумываются, как же его выгодно продать. И главной проблемой все чаще и чаще становится именно сбыт появившейся продукции. Как бы странно не звучало, но отдельные лица или малые сельскохозяйственные предприятия не могут попасть на прилавки популярных магазинов розничной торговли. С торговыми сетями обычно сотрудничают только крупнейшие или иностранные производители, имеющие полный доступ к качественной расфасовке, длительному хранению и транспортировке по мере необходимости. Справиться с этой непростой ситуацией может современная компания «Агронайзер», сведения о которой размещены на портале https://agronizer.com.ua/. Пользователи, посетив данный сайт, смогут подробно узнать и сравнить стоимость масличных, зерновых и бобовых культур со средними рыночными ценами.

Ресурсом на постоянной основе пользуются следующие субъекты: частные фермеры, аграрные холдинги, фермерские хозяйства, аграрные предприятия, а также любой человек, желающий получить прибыль с зерна. Выполнив первичную подписку на платформу, клиент месяц пользуется ею абсолютно бесплатно. На сайте имеется актуальный прайс- лист на последующие сроки подписки.

Какова же выгода от сотрудничества с фирмой «Агронайзер»?

  • Постоянно обновляющаяся информация о стоимости товара
  • Только проверенные закупщики и производители
  • Сайт и личный кабинет понятны и просты в управлении каждому
  • Транслируются лишь ближайшие предприятия

Также на интернет- платформе присутствуют интересные статьи и актуальные новости, связанные с развитием сельского хозяйства и производимой продукцией. Портал удобен и для крупных закупщиков. Число новых продаж можно обновлять как самостоятельно, так и пользоваться услугами представителя компании. Размещать материал о будущих покупках пользователь имеет право бесплатно. Учетная запись на сайте позволит регулярно извещать коллег об увеличении или уменьшении цен, найти поставщиков, и, конечно же, повысить популярность фирмы среди конкурентов. Для того, чтобы связаться с компанией «Агронайзер» достаточно совершить звонок по номеру телефона, имеющемуся на платформе. Вдобавок есть отдельные телефонные номера для постоянных клиентов и новых. Ответ последует незамедлительно. Также можно отправить сообщение по Email или в Facebook или же приехать в офис, находящийся в Киеве.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Большой выбор тракторов от ООО «Трактористы»
Как организовать путешествие с максимальным комфортом?
Аттестация сварщиков НАКС: что стоит знать?
Перевод документов: куда обратиться?
Канаты, шнуры, веревки и другая продукция Компании «Мир Шнура»




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru