Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Системы безопасности: к кому обратиться?


В настоящее время очень много людей щепетильно относится к вопросам обеспечения безопасности и защите собственности. Именно по этой причине все большим спросом пользуются системы контроля за безопасностью. Это дает возможность не только обеспечить привычное видеонаблюдение, но и использовать целый комплекс различных устройств, которые были бы связаны между собой в одну сеть, взаимодействуя между собой.

Приобрести такие системы безопасности каждый желающий может в интернет-магазине Техноком Групп, которая работает на рынке с 1999 года.

Подробнее о компании

Годом основания компании считается именно 1999 год, когда компания была организована посредством привлечения иностранных инвестиций. Через какое-то время доля зарубежных акционеров была выкуплена национальными инвесторами.

Команда «ТехноКом Групп» состоит из специалистов, имеющих большой опыт работы с беспроводными противопожарными сигнализациями, камерами видеонаблюдения и прочими техническими решениями, позволяющими обеспечить безопасность и контроль на объектах.

Ассортимент предлагаемых компанией решений постоянно обновляется и пополняется. Специалисты компании постоянно остаются на связи с клиентами, отвечая на возникающие вопросы и оказывая необходимую консультационную поддержку.

Оказываемые компанией услуги

Как заявлено на веб-сайте «ТехноКом Групп», компания оказывает такие виды услуг, как:

  • Ремонт приборов охранной сигнализации;
  • Монтаж охранных систем;
  • Переделка монтажа;
  • Диагностика монтажа и оборудования;
  • Отгрузка товаров в российские регионы.

Так, в интернет-магазине представлен большой выбор различного оборудования, которое выполняет самые различные функции. Здесь специалисты помогут выбрать требуемое оборудование, включая охранно-пожарную сигнализацию, беспроводные видеодомофоны, уличные видеокамеры, видеорегистраторы и прочие приборы, позволяющие обеспечить безопасность на выбранном периметре.

К примеру, в «ТехноКом Групп» можно приобрести современные охранно-пожарные сигнализации по вполне доступным ценам. При этом, все предлагаемые устройства имеют систему самоконтроля и комплексную систему предупреждения, а также оперативно реагируют на возникшую проблему.

Что касается охранных систем, то в интернет-магазине представлен большой выбор оборудования для обеспечения безопасности, включая датчики движения, камеры видеонаблюдения, датчики давления и т.д.

Таким образом, выбирая в качестве партнера компанию «ТехноКом Групп», каждый может быть уверен в собственной безопасности, качестве приобретаемого оборудования и высоком уровне обслуживания.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Аттестация сварщиков НАКС: что стоит знать?
Перевод документов: куда обратиться?
Канаты, шнуры, веревки и другая продукция Компании «Мир Шнура»
Агронайзер - аграрный интернет-портал
Лидеры в сфере строительства




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru