Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Канаты, шнуры, веревки и другая продукция Компании «Мир Шнура»


При определенных жизненных обстоятельствах, например, в процессе строительства, в быту, либо в процессе производства могут потребоваться крепкие канаты и веревки. И здесь стоит отметить, что самыми востребованными на рынке являются канаты, изготовленные на основе капрона либо полиамидных волокон. Объясняется такая популярность тем, что у этих материалов хорошая эластичность и прочность.

Приобрести подобные товары, отвечающие самым высоким требованиям качества, можно в компании ООО «Мир Шнура». Так, на веб-сайте http://kanatkapronovyy.ru/, можно детальнее ознакомиться с предлагаемым компанией ассортиментом.

Предлагаемая компанией продукция

Если просмотреть каталог, размещенный на веб-сайте ООО «Мир Шнура», то здесь можно увидеть:

  • Канаты, включая джутовый, полиамидный, полипропиленовый, хлопчатобумажный, сизалевый, манильский и пеньковый;
  • Шнуры, в том числе полиамидные, полиэфирные, полипропиленовые, хозяйственные, хлопчатобумажные, джутовые, льняные, резиновые, базальтовые и кевларовые;
  • Веревки, в том числе гимнастические, страховочные, льнопеньковые и полиамидные;
  • Грузоподъемное оборудование;
  • А также тросы, цепи и прочие изделия.

Так, к примеру, джутовые канаты производятся из кустарника, известного под названием джут. Такой текстильный материал произрастает, как правило, в Индии, Бангладеше и совсем немного в Китае.

Натуральные и экологически чистые джутовые канаты устойчивы к тепловому и ультрафиолетовому излучению, а также прекрасно сопротивляются внешнему механическому воздействию. Именно по этой причине такие веревки рекомендованы к применению в экстремальных природных условиях, а также в промышленной отрасли.

Полипропиленовые канаты используются в промышленном рыболовстве, судоходстве, а также при переработке грузов в морских и речных портах. Такие канаты не впитывают влагу, ни в воде, ни в воздухе, что позволяет им сохранить максимально возможную нагрузку при применении в водной среде.

Доставка товаров от ООО «Мир Шнура»

Компания обеспечивает бесплатную доставку до двери клиента по городу Москве. Во всех остальных случаях можно воспользоваться услугами транспортной компании при условии, что сумма заказа превышает 30,0 тысяч рублей. В случае необходимости доставки заказа в пределах МКАД, стоимость доставки составит от 15,0 рублей и выше за каждый пройденный километр.

Кроме того, при сумме заказа на менее чем 5,0 тысяч рублей возможен лишь самовывоз со склада. Если же доставка все-таки необходима, то она обойдется заказчику в 1,5 тысяч рублей вне зависимости от пункта назначения.

Таким образом, в компании ООО «Мир Шнура» можно приобрести качественную продукцию за умеренные деньги.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Большой выбор клеев от Doctor Kley
Большой выбор тракторов от ООО «Трактористы»
Как организовать путешествие с максимальным комфортом?
Аттестация сварщиков НАКС: что стоит знать?
Перевод документов: куда обратиться?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru