Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Боты в Телеграм


Сегодня, боты в Телеграм представляют востребованную услугу, которая значительно упрощает использование онлайн мессенджера.

Конечно, Телеграм мессенджер разрабатывался для передачи сообщений в онлайн режиме.

Также, можно свободно отправлять и фото, видео, различный файлы с высокой скоростью. Но теперь есть возможность пользоваться и ботами, которые весьма продуктивны при использовании представленного ресурса.

Так, боты Телеграм представляют собой специально разработанную программу, которая предназначена для автоматической обработки информации и отправки сообщений. Используются боты через обычные или же групповые чаты. Главная задача Телеграм бота – это автоматический ответ, после введенной команды. Также, боты производят имитацию живого пользователя, что позволяет пользовать такой функцией с комфортом.

Стоит рассмотреть наиболее полезные и популярные Телеграм боты:

  • telegram email;
  • gmailbot;
  • to PDF bot;
  • OCR this;
  • Прокси;
  • VKM bot;
  • Mp3 bot;
  • SaveYoutubeBot;
  • swatcher_Bot и многие другие.

Электронная почта

Tlegram Email является универсальным ботом, заслуживающий внимание пользователей. Эта программа позволяет собрать все рассылки электронной почты в одном месте. При его установке, пользователь получает адрес email, при этом можно выбрать любой вариант, а затем до двадцати адресов.

Этот новый электронный адрес позволяет собрать все письма, которые были отправлены на него.

Большим плюсом является возможность и отправить письмо через бот:

  • нужно выбрать в меню send;
  • ввести адрес, с которого планируется отправка;
  • отправить письмо.

Поэтому при регистрации на сайте, можно смело указывать email, полученный в представленном Телеграм бот.

А вот для сервиса GoogleGmail можно использовать GmailBot. Голубая галочка у его значка означает, что официальный бот сервиса. Эта программа предназначена для получения новых писем Google, не выходя из приложения Телеграм. Здесь также можно свободно отправлять свои письма, писать ответы, управлять архивом или удалять.

Возможность работать с документами

Телеграм бот можно подобрать для работы и с документами. Например, to PDF bot позволяет сконвертировать документы типа PDF и прочие файлы. Это приложение полезно для тех, кто работает с телефона, но не желает приобретать специальное приложение для работы в формате PDF. to PDF bot поддерживает и такие форматы, как DOC, DOCX, ODT, TXT и JPG.

Телеграм бот является полезным приложением и позволяет значительно упростить многие процессы.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Что делать со старой аккумуляторной батареей?
Виртуальный сервер: что стоит знать?
Комплексное благоустройство детских площадок
Строительство пешеходных фонтанов по индивидуальному заказу
Услуги преп центра в США




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru