Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Виртуальный сервер: что стоит знать?


Виртуальный сервер является идеальным решением для любого проекта любой сложности. На сайте Bluevps.ru предлагается возможность ознакомиться с возможностями выделенного сервера и представлениями о нем.

Порой случается так, что ресурсов пакета веб хостинга для ваших целей недостаточно, а бюджет пока не позволяет арендовать выделенный сервер. В данной ситуации стоит приобрести VPS хостинг. Такой тип услуг хорош для выполнения большого количества задач различного типа.

VPS хостинг довольно прост в своем обслуживании, настройке, а также управлении. Более того, он обладает приемлемой и доступно стоимостью, что привлекает многих пользователей. Одним словом, пакет VPS является оптимальным выбором и позволяет реализовать задачи любой сложности.

Преимущества VPS хостинга

Пакеты VPS хостинга обладают рядом преимуществ. Стоит рассмотреть некоторые из них:

  • наличие большого объема ресурсов;
  • простота управления и использования;
  • подключение по защищенному каналу;
  • ССД кеширование доступно бесплатно.

Большой объём ресурсов позволяет менять конфигурации. Это происходит за счет системы KVM. Заказанные ресурсы всегда доступны в полном объёме. А вот простота управления проявляется как в платной, так и бесплатной контрольной панели (например VirtualMin, DirectAdmin, cPanel VPS, ISP Manager и прочие).

Присоединение к virtual host проходит по надежно защищённому каналу VPN. Это гарантирует защиту от взлома или каких-либо других внешних воздействий.

ССД кеширование доступно абсолютно бесплатно, что значительно увеличивает скорость обработки часто применяемых данных.

Возможности BlueVps

В основном, выбор операционной системы зависит от типа поставленной задачи, которую планируется решить определенному пакету VPS. Если нужно, опытные специалисты службы поддержки BlueVps помогут подобрать оптимальное решение задачи любой сложности и предоставят консультацию с дельными рекомендациями.

Служба технической поддержки BlueVps работает на сайте двадцать четыре часа в сутки. Сотрудники регулярно отслеживают состояние оборудования в режиме нон-стоп. Девиз представленного ресурса BlueVps - лучше предотвратить проблемы, а не решать их последствия.

VPS hosting от BlueVps является надёжным инструментом и позволяет быстро и качественной решить любые процессы. Стоит посетить официальный сайт площадки и лично убедиться в этом.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Информация о таможенных брокерах в Украине от kaargo.pro
Сертификация и консалтинг: куда обратиться?
Боксерские груши: что стоит знать?
Современные камеры видеонаблюдения
Что делать со старой аккумуляторной батареей?




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru