Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Что делать со старой аккумуляторной батареей?


Каждый опытный водитель знает, что отработанные аккумуляторы не стоит вот так просто выбрасывать в мусор. Во-первых, сдав такие аккумуляторы, можно получить определенную сумму. Ну и во-вторых, известно, что эти батареи после завершения срока эксплуатации начинают выделять свинец и кислоту, что весьма токсично, как для окружающих людей, так и для природы.

Что касается москвичей и автовладельцев, оказавшихся по каким-то причинам в столице России, то они могут сдать данный элемент автомашины в компанию «СКЛАДМСК».

Сведения о деятельности «СКЛАДМСК»

Без применения погрузочно-разгрузочной техники вряд ли можно представить работу склада. А в некоторых случаях эффективность деятельности компании напрямую определяется тем, насколько рационально спланирована работа на складах.

Помочь в приобретении строительной и складской техники как раз может компания «СКЛАДМСК».

На российском рынке компания работает по таким направлениям, как:

  • Поставка техники и оборудования для склада в Москве, Московской области и любом регионе РФ;
  • Сдача в аренду сроком на 1 день и более качественного складского оборудования;
  • Продажа специальной техники и стеллажей в б/у состоянии;
  • Сервисное обслуживание поставляемой складской техники;
  • Техническая поддержка покупателей на протяжении всех этапов эксплуатации.

Компания появилась на рынке в 2005 году, и за это время ей удалось завоевать доверие огромного числа клиентов. В каталоге компании представлен самый широкий выбор, как нового, так и б/у оборудования для склада по самым демократичным ценам.

Компания гарантирует самое высокое качество поставляемого оборудования. При этом, для постоянных клиентов в компании действует дисконтная программа.

Приемка аккумуляторных батарей в «СКЛАДМСК»

Компания помимо поставки складского оборудования также осуществляет прием АКБ или аккумуляторных батарей от складской техники и оборудования на платной основе.

Компания принимает такие АКБ от самых разных производителей. При этом, сдать батарею можно в любом состоянии, даже те, которые имеют вздутие, механически повреждены, а также при наличии других дефектов. Как правило, принимаются кислотные, гелиевые и щелочные отработанные аккумуляторы.

Прием АКБ осуществляется в соответствии с установленными правилами и норами. В свою очередь, продавцы этих АКБ получают утилизационные справки, копии лицензии, акты приема-передачи и прочую необходимую документацию. При этом, прием АКБ осуществляется по очень хорошим ценам.

Таким образом, вместе с «СКЛАДМСК» владельцы отработанных АКБ могут и немного заработать, и позаботиться об охране окружающей среды.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Вывоз и сортировка мусора в Астрахани
Информация о таможенных брокерах в Украине от kaargo.pro
Сертификация и консалтинг: куда обратиться?
Боксерские груши: что стоит знать?
Современные камеры видеонаблюдения




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru