Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Есть мнения
Петр Гужвин

Допинг в спорте - это только симптом гораздо большей проблемы...

Алена Губанова

О политике, региональных элитах и личных впечатлениях

Валерий Соловей

Как помочь протестующим в Элисте и почему это правильно

Архив мнений

Услуги преп центра в США


Преп центр – это склад на котором обрабатывается товар перед продажей. Преп центр США не имеет никакого прямого отношения к Амазону, а является абсолютно отдельной от него компанией которые в первую очередь помогают продавцам подготовить товар перед отправкой на склады для продажи. Если вы имеете какой-либо вид деятельности и планируете расти до международного или даже мирового уровня в своих продажах, то это возможно сделать при помощи торговой площадки Амазон. Выставлять товар на продажу на таких крупных площадках не слишком просто и все должно соответствовать всем стандартам торговли.

Очень важно, чтобы покупатель. Который приобретает товар с Амазона получил абсолютно качественную во всех смыслах продукцию. Для этого требуется тщательнейший контроль за товаром и чем получить потом претензию от покупателя в виде низкой оценки и, тем самым понизить свой рейтинг продавца, лучше заранее проверить товар на все недочеты.

Если вы работаете с проверенным поставщиком, то тут рисков может и нет, но, если вы начинаете работу с каким-то новым производителем и поставщиком. То могут быть проблемы. Поскольку доверять у вас пока нет оснований. Так вот, чтобы не попасть впросак, отсортировать ненужный и некачественный товар. Необходимо обратиться в преп центр. Неправильно упакованный товар или товар низкого качества Амазон также может просто не принять. В США очень тщательно следят за качеством продукции и его внешним видом.

Еще одна услуга преп центра – это проклейка штрих кодов. Без которых также товар на Амазон не принимается. На складах Амазона также при необходимости проклеивают штрих код, но тогда вам придется заплатить кругленькую сумму, гораздо превышающую сумму преп центра.

И еще один очень важный момент, в котором помогают сотрудники пре центра – это работа с возращенным товаром. При возврате товар уже не по падет на склад Амазона. Даже если на нем нет никакого брака, поэтому продать вернувшийся товар у вас не получится. Сотрудники преп центра забирают в таком слуе товар со склада Амазона. Переупаковывают его, проклеивают штрих коды и возвращают на склад для перепродажи, и в этом случае вы ничего не теряете.

Категория: Обо всём

Читать далее:
Современные камеры видеонаблюдения
Что делать со старой аккумуляторной батареей?
Виртуальный сервер: что стоит знать?
Комплексное благоустройство детских площадок
Строительство пешеходных фонтанов по индивидуальному заказу




Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «Пункт-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "Пункт-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Адрес: 414040, г. Астрахань, ул. Чайковского, д. 6.
Тел. +7-908-616-0293.
E-mail.: punkt-a@mail.ru