В Астрахани осуждены зачинщики драки на Больших Исадах на День ВДВ

https://punkt-a.info/news/glavnoe/v-astrakhani-osuzhdeny-zachinshchiki-draki-na-bolshikh-isadakh-na-den-vdv
Пункт-А
В Астрахани осуждены зачинщики драки на Больших Исадах на День ВДВ
06-08-2012 \\ Просмотров (3257)
06-08-2012

АСТРАХАНЬ-НОВОСТИ-ПРОИСШЕСТВИЯ-ДЕНЬ ВДВ

Сегодня, 6 августа, суд вынес приговор в отношении трех зачинщиков драки в августе прошлого года на рынке «Большие Исады» между десантниками и работниками рынка.

В середине мая текущего года прокуратура Астрахани утвердила обвинительное заключение в отношении троих граждан, которые были зачинщиками драки. Все трое представляли «сторону работников рынка».

Напомним, по данным следствия, днем 2 августа 2011 года молодые люди, находясь в районе рынка «Большие Исады», учинили хулиганские действия в отношении лиц, из числа бывших военнослужащих Воздушно Десантных Войск Министерства обороны России, членов их семей и их знакомых. Также они повредили два автомобиля на общую сумму свыше 187 тысяч рублей. И причинили одному из потерпевших телесные повреждения.


Суд вынес обвинительный приговор по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Двое подсудимых получили по два года в колонии общего режима, третий – год и девять месяцев

Как сообщил журналистам на пресс-конференции по итогам работы региональной прокуратуры за первое полугодие 2012 года прокурор Астраханской области Олег Дупак, сегодня суд вынес обвинительный приговор по ст. 213 УК РФ (хулиганство). Двое подсудимых получили по два года в колонии общего режима, третий – год и девять месяцев.

Отметим, что ранее национальность подсудимых держалась в тайне. Однако сегодня стало известно, что это даргинец, казах и азербайджанец.





Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль