Астраханским судостроителям «досталось» от губернатора

https://punkt-a.info/news/glavnoe/astrakhanskim-sudostroitelyam-dostalos-ot-gubernatora
Пункт-А
Астраханским судостроителям «досталось» от губернатора
03-03-2017 \\ Просмотров (1927)
03-03-2017

Судостроительные заводы Астраханской области ни одного контракта не исполнили в срок. Об этом заявил губернатор Александр Жилкин во время бизнес-завтрака с руководителями предприятий нефтегазовой и судостроительной отраслей промышленности региона в четверг.

"Вы должны быть конкурентоспособными. Но получается так, что любой объект, который вы берете, вы никогда не исполняете по срокам. И очень сложно лавировать между вами и заказчиками. Мне бы очень хотелось, чтобы вы разработали последовательность действий для улучшения управленческих кадров на всех предприятиях", - сказал Александр Жилкин.

Он добавил, что есть отставание от графика строительства значимого проекта - первого в постсоветское время пассажирского круизного лайнера, которое ведет АО "Судостроительный завод "Лотос" (входит в "Объединенную судостроительную корпорацию").

"На сегодня отставание на неделю. Я знаю, что эта неделя потом может превратиться в месяц, а потом в полтора года и т.д. Это говорит о том, что при планировании менеджмент не срабатывает. Создавайте под каждый проект проектные группы", - порекомендовал глава региона.

15 августа на судостроительном заводе "Лотос" состоялась закладка первого за постсоветское время круизного судна по заказу "Московского речного пароходства". Четырехпалубный лайнер будет соответствовать уровню пятизвездочного отеля. Стоимость судна составит примерно 2,5 млрд рублей, построить его должны к апрелю 2019 года.

Фото: http://jilkin.ru





Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль