Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Запросы растут – ставки падают

https://punkt-a.info/news/oficialno/zaprosy-rastut-stavki-padayut
Пункт-А
Запросы растут – ставки падают
08-11-2017 \\ Просмотров (1085)
08-11-2017

Благодаря выгодным условиям потребительские кредиты стали привычным делом для многих россиян.

Финансовые запросы россиян стремительно растут. Об этом свидетельствуют различные социологические исследования. Например, согласно данным опроса холдинга «Ромир», если в 2015 году для «нормальной жизни» россиянам нужно было 68 900 рублей в месяц, то в этом году – уже 83 600 рублей.

Растет и спрос на потребительские кредиты. По данным Поволжского банка ПАО Сбербанк, в июле-сентябре 2017 года клиенты взяли в банке займы на 3,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года, а средний размер кредита вырос на 5,8% и составил 156 000 рублей.

«Думаю, изменилось само отношение к кредитам, – делится своим мнением менеджер Михаил. – Пару лет назад я боялся долгов как огня. Теперь же спокойно беру кредит, например, чтобы оплатить дорогостоящую покупку. Это удобно, особенно, если учесть, что ставки постоянно падают». 

Действительно, условия по потребительским кредитам становятся всё привлекательнее. Сбербанк в этом году неоднократно снижал ставку по данному продукту. Так, в августе в рамках специального предложения банк снизил ставки сразу на 6 п.п. по сравнению с обычными условиями. В результате было выдано свыше 93 млрд рублей – на 15% больше, чем месяцем ранее. Кроме того, для удобства клиентов Сбербанк установил единую минимальную ставку вне зависимости от суммы, срока кредита и наличия обеспечения. 

Потребительский кредит становится своего рода «палочкой выручалочкой» для россиян. Его преимущества очевидны. Кредит легко оформить – если вы владелец зарплатной карты Сбербанка, то можете получить кредит буквально за два часа. При этом вы не отчитываетесь перед банком о том, на что потратите деньги. Будь то ремонт, покупка техники или отпуск – всё зависит от вашей фантазии и потребностей. 


Более подробно с условиями потребительского кредитования можно ознакомиться на сайте Сбербанка www.sberbank.ru или в отделениях банка.


ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Реклама






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль