Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Вокруг света за пару кликов

https://punkt-a.info/news/oficialno/vokrug-sveta-za-paru-klikov
Пункт-А
Вокруг света за пару кликов
18-07-2018 \\ Просмотров (813)
18-07-2018

Брать или не брать кредит? В сезон отпусков этот вопрос беспокоит многих. Почему бы не взять, когда банки представляют новые возможности, ставки падают, а время получения кредита сокращается?

По данным международного билетного агрегатора momondo.ru, этим летом популярными туристическими направлениями традиционно стали Турция, Болгария, Таиланд, Черногория, Испания, Чехия. В среднем путевка стоит 33 тысячи рублей на человека. Падения интереса россиян к путешествиям не наблюдается. Напротив, отечественные туристы открывают новые места для отдыха, например, живописные уголки России.

«Давно хотел съездить на Байкал и вот решился, – рассказывает веб-дизайнер Александр о своей поездке. – Взял кредит на поездку в банке. На его оформление ушло совсем немного времени – иначе я бы успел передумать! А пока ждал ответа от банка, выбирал билеты на самолет, искал гостиницу». 

Потребительские кредиты давно стали привычным делом для многих россиян, частью грамотного финансового планирования. Как правило, кредит берут на отпуск, ремонт квартиры или дачи, крупную покупку. Пик кредитной активности обычно приходится на летние месяцы, когда многие банки запускают специальные предложения и предлагают особые условия по потребительским кредитам. 

Например, Сбербанк предоставляет дисконт в размере 0,5 процентных пунктов к базовой ставке, если оформлять кредит в «Сбербанк Онлайн». «Сегодня каждый третий клиент Сбербанка оформляет потребительский кредит онлайн. Мы рассчитываем, что наше сезонное предложение привлечет еще больше клиентов в digital», — прокомментировала предложение заместитель управляющего Астраханским отделением  ПАО Сбербанк Мария Минц.

Во многих случаях потребительский кредит становится настоящей «палочкой- выручалочкой». Тем более что возможности интернет-банка делают его получение вопросом пары кликов. Главное при оформлении кредита – здраво оценивать свои финансовые возможности.  

Подробная информация на официальном сайте банка sberbank.ru

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481. 

Реклама

 




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль