Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В микрорайоне Бабаевского строят детский сад

https://punkt-a.info/news/oficialno/v-mikrorayone-babaevskogo-stroyat-detskiy-sad
Пункт-А
В микрорайоне Бабаевского строят детский сад
19-10-2017 \\ Просмотров (469)
19-10-2017

Глава администрации города Олег Полумордвинов провел первое выездное совещание на территории строящегося объекта. Детский сад расположится на пустыре между многоэтажками в районе ул. Бабаевского. Он рассчитан на 330 мест.

На месте расположения здания будущего сада уже забиты сваи. Работы ведутся по универсальному проекту, который упрощает и ускоряет строительство объектов подобного типа. Еще одной его особенностью является возможность ведения работ в зимнее время. Поэтому к марту уже должна быть смонтирована коробка здания. После специалисты приступят к отделке и прокладке инженерных коммуникаций. 

«Работы подрядчик ведет в соответствии с графиком, без отставаний, – заявил Олег Полумордвинов в ходе выездного совещания. – Эта площадка была специально предусмотрена под строительство крупного детского дошкольного учреждения. Рассчитываем, что уже в сентябре будущего года детишки смогут пойти в новый сад».





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль