Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В колледже профессиональных технологий можно получить самую востребованную специальность и профессию

https://punkt-a.info/news/oficialno/v-kolledzhe-professionalnykh-tekhnologiy-mozhno-poluchit-samuyu-vostrebovannuyu-spetsialnost-i-profe
Пункт-А
В колледже профессиональных технологий можно получить самую востребованную специальность и профессию
25-03-2022 \\ Просмотров (1804)
25-03-2022

Астраханский государственный колледж профессиональных технологий представлен на рынке образовательных услуг более 45 лет и является современным образовательным учреждением, в котором используются инновационные образовательные технологии. 

На сегодняшний день, по оценкам кадровых специалистов, остается крайне высокий спрос на рабочие специальности. И эта тенденция будет только увеличиваться, так как в России проводится политика импортозамещения – замена товаров иностранного производства отечественными. 



Всё это создает еще большее количество рабочих мест для людей с профессиями технической направленности. Вводимые санкции иностранных государств и поддержка правительства нашей страны открывают перспективы перед российскими производителями к созданию новых технологий и товаров. А для этого нужны сотрудники, которые могут применить свои навыки в производственной деятельности. Именно таких профессионалов и специалистов готовит Астраханский государственный колледж профессиональных технологий. 



Согласно статистике, на рынке труда отмечен острый дефицит в сфере рабочих профессий. И, в связи с этим, в 2021 году многие российские компании проиндексировали заработную плату заводских рабочих на 20%. Многие работодатели на сегодняшний день предоставляют гибкие формы занятости, возможность профессионального роста и обучения, а также планируют внедрение новых привилегий и методов мотивации представителей рабочих профессий и специальностей. Очень актуальной сейчас становится возможность переобучения и получения новых навыков и специальности, благодаря которой можно обзавестись новым источником дохода. 



Все больше организаций приглашают к себе на работу электромонтажников, слесарей, сварщиков, токарей, автомехаников, судостроителей и судоремонтников. На базе АГКПТ созданы учебно-производственные мастерские с новейшим оборудованием и современными станками. В колледже представлено более 15 специальностей и профессий, а также более 20 программ профессиональной подготовки и переподготовки. 



Более подробную информацию можно получить на сайте https://agkpt.ru/

На все интересующие вопросы ответ можно получить по номеру:  8 (8512) 669-670





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль