Сегодня в Москве состоялась встреча министра социального развития и труда Астраханской области Екатерины Лукьяненко с первым заместителем председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по труду, социальной политике и делам ветеранов Галиной Кареловой и депутатом Государственной Думы РФ Леонидом Огулем. На ней обсудили вопрос участия Астраханской области в проекте «Старшее поколение». Его цель — повышение качества жизни пожилых людей.
Забота о пожилых астраханцах, их социальное благополучие — одно из приоритетных направлений работы регионального правительства. В области успешно реализуются социальные проекты «Школа третьего возраста», «Социальный туризм», «Все в Сеть!». Особое значение придаётся совершенствованию социального обслуживания и созданию более комфортных условий для проживания в домах-интернатах.
По итогам встречи достигнута договорённость о строительстве в 2015 году в рамках проекта «Старшее поколение» нового дома-интерната в Астраханской области.
Новости кратко
20:01
Завтра ветер в Астрахани начнет затихать
15.04
124
16:17
15:17
14:42
Астраханцев ждет встреча с легендами
15.04
276
12:16
10:23
09:43
08:55
08:36
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













