Специализированный тренажёрный зал работает на базе клуба регионального отделения Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых по адресу: г. Астрахань, ул. Безжонова, 2.
Он открылся при поддержке региональных минсоцразвития, минобразования и Думы Астраханской области. В отремонтированном тренажёрном зале установлено специальное спортивное оборудование, адаптированное для слепых и слабовидящих людей, выделена ставка тренера. Зал рассчитан на 7 тренировочных мест. Сейчас занятия посещают 50 человек.
С июля прошлого года на базе клуба слепых оборудован и действует компьютерный класс для обучения компьютерной грамотности инвалидов по зрению. С начала 2014 года в нём прошли обучение 24 человека, ещё 73 получили консультации. К тем, кто по состоянию здоровья не может обучаться в классе, специалист выезжает на дом.
Записаться на занятия в тренажёрный зал можно по телефону 35-42-81.
Новости кратко
20:01
Завтра ветер в Астрахани начнет затихать
15.04
124
16:17
15:17
14:42
Астраханцев ждет встреча с легендами
15.04
276
12:16
10:23
09:43
08:55
08:36
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













