Прогнозируемое на сегодня, 13 декабря, ухудшение погодных условий с усилением ветра, понижением температуры воздуха и возможными осадками еще накануне не осталось без внимания Главы Астрахани.
Вчера, Глава города Игорь Редькин поручил коммунальным предприятиям перевести спецтехнику на оперативный режим работы и быть готовыми вывести машины на линию, в том числе для обработки дорог противогололёдной смесью.
«Переоборудование спецтехники предприятие своевременно провело еще в начале декабря: технику оснастили бункерами, передними отвалами и подметальными щетками. Они готовы приступить к работе в любое время суток. Особое внимание при обработке автомобильных дорог от гололедицы поручил уделить мостам, возвышенностям и наиболее загруженным участкам городских улиц», - сообщил Игорь Редькин в своем телеграм-канале.
Также глава Астрахани обратился к предпринимателям и управляющим компаниям и напомнил о том, что уборка территорий около коммерческих объектов и дворов - зона их ответственности.
В свою очередь администрация города призывает астраханцев быть предельно внимательными и осторожными.
Обо всех нештатных ситуациях сообщать в аварийно-спасательный центр Астрахани по телефону: 24-07-07.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |











