Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«Ростелеком» представил площадку игры «World of Tanks» на фестивале фотозон в Астрахани

https://punkt-a.info/news/oficialno/rostelekom-predstavil-ploshchadku-igry-world-of-tanks-na-festivale-fotozon-v-astrakhani
Пункт-А
«Ростелеком» представил площадку игры «World of Tanks» на фестивале фотозон в Астрахани
17-09-2018 \\ Просмотров (836)
17-09-2018

Астраханский филиал «Ростелекома» принял участие в четвертом фестивале фотозон, который состоялся в областном центре в минувшую субботу и был приурочен к 460-летию города. Перед Петровским фонтаном на Набережной Волги сотрудники компании представили площадку, посвященную самой массовой российской онлайн-игре «World of Tanks». Яркая фотозона собрала множество астраханцев и гостей города, на память у которых остались оригинальные фотографии.

Сотрудники «Ростелекома» рассказали фанатам игры о возможностях тарифного плана «Игровой», предназначенного для увлеченных геймеров. C ним пользователи «Домашнего Интернета» получают высокоскоростной доступ в сеть, низкий пинг, а также целый ряд преимуществ для игры, включая уникальный танк Т-44-100Р. Желающие сразу, на месте проведения мероприятия смогли оставить заявки на подключение интернета и популярного тарифного плана.

«Я давно играю в «World of Tanks» и уже пользуюсь тарифным планом «Игровой». Особенно радует, что дается бесплатный премиум-аккаунт на весь срок пользования тарифом, а также танк и еще различные бонусы. Для поклонников в WoT – отличный вариант. Придя сегодня на набережную, был приятно удивлен креативной фотозоне «Ростелекома». Фотографировались всей семьей», - поделился своим мнением астраханец Игорь Махеев.

Организатором фестиваля выступил радиохолдинг «Астрахань FM». Мероприятие проводится ежегодно и собирает более двух тысяч астраханцев и гостей города. В этот раз 25 крупных организаций региона представили свои декорации, где любой желающий мог сделать памятное фото абсолютно бесплатно.

Атмосферу праздника поддержали яркие выступления творческих и танцевальных коллективов региона.

«Фестиваль фотозон - это еще один повод поднять настроение астраханцам и гостям города. В нем ежегодно участвуют активные организации, в том числе и «Ростелеком», создавший уникальную и красивую фотозону. Люди выстраивались в очередь, чтобы сфотографироваться, а это значит, что им понравилось» - отметила организатор мероприятия, исполнительный директор радиохолдинга «Астрахань FM» Елена Гарсия.

Подробности на  официальном сайте






Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль