Губернатор Игорь Бабушкин внес на рассмотрение регионального парламента проект закона о бюджете Астраханской области на 2020 год и на плановый период 2021, 2022 годов.
Объемный документ поступил в профильные комитеты парламента, в Контрольно-счетную палату и государственно-правовое управление Думы для подготовки заключений.
Основные параметры бюджета, обозначенные в проекте закона, сложились следующим образом.
Доходы запланированы в сумме 50 927,22 млн рублей, что составляет 118,5% к первоначальному бюджету 2019 года.
Расходы – 49 486,22 млн рублей(104,7%). Бюджет планируется профицитным. Данный показатель сложился в сумме 1 441,00 млн рублей.
За основу при формировании бюджета приняты показатели социально-экономического развития региона на 2020 год, а также плановый период 2021 и 2022 годов.
До рассмотрения в первом чтении на очередном заседании Думы Астраханской области, в соответствии с действующим законодательством, будут проведены публичные слушания по проекту закона.
Новости кратко
Читать архив новостейСоциальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |











