Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Правоохранители рассказали астраханским детям-сиротам все, что касается выплат на жилье

https://punkt-a.info/news/oficialno/pravookhraniteli-rasskazali-astrakhanskim-detyam-sirotam-vse-chto-kasaetsya-vyplat-na-zhile
Пункт-А
Правоохранители рассказали астраханским детям-сиротам все, что касается выплат на жилье
17-03-2023 \\ Просмотров (429)
17-03-2023

Прокурор Трусовского района г. Астрахани Инджиев В.В. совместно с руководителем следственного отдела по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области Ахмедовым Р.Ш. и директором ГКУ АО «Центр социальной поддержки населения Трусовского района г. Астрахани» Емеличевой Е.А. провели встречу с лицами из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для разъяснения порядка и условий предоставления единовременной денежной выплаты на приобретение жилого помещения в собственность.

В ходе встречи оказано содействие в подготовке пакета документов для направления таких заявлений, даны разъяснения по поступившим вопросам.

Следует отметить, что размер такой выплаты на покупку квартиры или жилого дома по г. Астрахани на текущую дату составляет 2 278 066 руб. 

В соответствии с постановлением правительства Астраханской области от 29.04.2022 №  188-П для граждан из указанной категории, достигших 25 лет, срок подачи таких заявлений, истекает в  2023 году.

По всем вопросам предоставления выплаты граждане могут обращаться в центры социальной поддержки или органы прокуратуры.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль