За 10 месяцев 2023 года на станции Аксарайская-2 в Астраханской области погружено около 2,6 млн. тонн химикатов и соды. Это на 6,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В октябре было погружено более 290 тыс. тонн (+11,8% к октябрю 2022 года).
Со станции Аксарайская-2 химикаты и сода отправляются в Ленинградскую и Вологодскую области для переработки на горно-обогатительных предприятиях.
Новости кратко
20:40
Астраханское лето повышает градус
09.06
256
19:47
16:32
15:14
13:53
13:27
12:38
12:08
10:21
09:45
Социальные сети


| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |













