Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«МегаФон» делает интернет безлимитным на линейке «Все включено»

https://punkt-a.info/news/oficialno/megafon-delaet-internet-bezlimitnym-na-lineyke-vse-vklyucheno
Пункт-А
«МегаФон» делает интернет безлимитным на линейке «Все включено»
15-06-2016 \\ Просмотров (2580)
15-06-2016

С 13 июня у абонентов «МегаФона» на линейке тарифных планов «Все включено» будет абсолютно безлимитный интернет. Для этого им достаточно подключить на свой тариф опцию «МегаБезлимит». Абонентская плата – от 0 рублей в сутки в зависимости от тарифа. При подключении клиента ждет неограниченный доступ в Интернет на высоких скоростях 4G+.

Новая опция «МегаБезлимит» подключается на любой тариф из линейки «Все включено S-VIP», включая архивные. Подключение – бесплатное. Абонентская плата ежедневная и зависит от тарифа: чем крупнее тарифный план, тем меньше плата, а на тарифе «Все включено VIP» безлимитный интернет предоставляется бесплатно.

В Астраханской области абонентская плата составит:

  • «МегаФон - Все Включено S» 10 рублей/день
  • «МегаФон - Все Включено M» 8 рублей/день
  • «МегаФон - Все Включено L» 5 рублей/день
  • «МегаФон - Все Включено XL» 5 рублей/день
  • «МегаФон - Все Включено VIP» 0 рублей в день

«Опция «МегаБезлимит» - это возможность для наших абонентов, не меняя привычного тарифного плана, получить доступ к безлимитному

интернету. Удобство опции в том, что оплата посуточная и подключить ее можно, когда нужно и на любой срок, - отметил Николай Макаров, директор Астраханского отделения «МегаФона». – Сегодня более 35% абонентов «МегаФона» пользуются интернетом, и мы надеемся, что новое предложение позволит им неограниченно общаться и оставаться по-настоящему рядом с друзьями и родными».

Действие безлимитного интернета ограничено только домашним регионом. Новое предложение оператора адресовано в первую очередь пользователям смартфонов, которые, не меняя тарифа, хотят свободно скачивать музыку, смотреть видео в хорошем качестве, играть в любимые игры и многое другое. Все это без ограничений и переплат.

Опция доступна для абонентов МегаФона всей России, кроме абонентов Таймырского МР, г. Норильск, Магаданской обл., Камчатского края, Чукотского АО, Республики Крым и г.Севастополь. Размер абонентской платы отличается в зависимости от региона.
Подробности на официальном сайте 
РЕКЛАМА




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль