Сегодня 200 ребят из разных районов области на комфортабельных автобусах отправились на побережье Чёрного моря. Из них 70 — это воспитанники учреждений для детей, оставшихся без попечения родителей. Они будут отдыхать и поправлять своё здоровье в санатории «Глобус» (г. Анапа).
Ребят ждут новые друзья, яркие впечатления и положительные эмоции. Помимо оздоровительных процедур, для них приготовлена разнообразная культурно-развлекательная программа: экскурсии, конкурсы, спортивные соревнования и творческие мастерские.
1 июня в Международный день защиты детей ещё 420 ребят из многодетных, малообеспеченных и опекаемых семей отправятся отдыхать и поправлять здоровье на побережье Азовского моря.
До начала летней оздоровительной кампании осталось два дня. Для её проведения в области была организована большая подготовительная работа. На днях специальная межведомственная комиссия завершила осмотр и приёмку детских оздоровительных лагерей. Итоги работы комиссии подведут на совещании под председательством заместителя председателя правительства Астраханской области по социальной политике Галины Зотеевой.
Новости кратко
10:42
10:31
10:06
09:38
08:47
18:00
Фото дня: астраханец удачно развелся
25.01
2955
17:06
16:52
16:28
ООО «Астраханские тепловые сети» информирует
25.01
2460
15:26
13:50


Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Комментарии
Комментарии отключены