Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«Кубок льда»: «Ростелеком» выступил партнером соревнований по фигурному катанию в Астрахани

https://punkt-a.info/news/oficialno/kubok-lda-rostelekom-vystupil-partnerom-sorevnovaniy-po-figurnomu-kataniyu-v-astrakhani
Пункт-А
«Кубок льда»: «Ростелеком» выступил партнером соревнований по фигурному катанию в Астрахани
02-06-2022 \\ Просмотров (1447)
02-06-2022

«Ростелеком» в Астрахани поддержал соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок льда». Прокаты состоялись в региональном Центре зимних видов спорта. За два дня выступило более 100 спортсменов, от самых маленьких до опытных фигуристов с первым спортивным разрядом. Юные победители получили от национального цифрового провайдера дипломы, медали, а также в качестве приза умные капсулы VK. Награды фигуристам вручил директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Овсянников. 

«Долгая и тщательная подготовка, переживания родителей, старания спортсменов, восторженные зрители — вот что окружало нашу команду в эти дни. Мы справились на 100 процентов, спасибо нашему партнеру и другу —  "Ростелекому". Хочу отметить, что фигурное катание не стоит на месте и развивается, с каждым годом в соревнованиях принимает участие все больше спортсменов, и это создает здоровую конкуренцию», —  подчеркнула вице-президент астраханской федерации фигурного катания на коньках «Созвездие» Ирина Ивлиева. 

Во время проведения соревнований была задействована цифровая инфраструктура, которую «Ростелеком» ранее развернул в астраханском Центре зимних видов спорта. Интернет на скорости 300 Мбит/с обеспечивает онлайн-трансляции выступлений спортсменов, которые постоянно проходят в ледовом комплексе. Сервис «Виртуальная АТС» помогает организаторам справляться с большим потоком звонков и сокращать время при обработке заявок. «Видеонаблюдение с аналитикой» защищает проходы Центра на территорию от злоумышленников. Цифровое решение распознает лица входящих в учреждения людей и сверяет их с базой данных службы безопасности. Если человек в розыске, то камера сразу же подает сигнал тревоги.

«Астрахань очень долго ждала открытия Центра зимних видов спорта. Он стал местом притяжения не только для спортсменов, но и для всех астраханцев, которые приходят сюда в летний зной. Рад, что благодаря востребованности наших услуг и поддержки мы являемся частью этого масштабного проекта», — отметил директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Овсянников.

Оформить заявку на подключение цифровых сервисов для бизнеса можно на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 200 3000.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль