Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Количество получателей пенсии на карты ВТБ в Астрахани выросло в 1,5 раза

https://punkt-a.info/news/oficialno/kolichestvo-poluchateley-pensii-na-karty-vtb-v-astrakhani-vyroslo-v-1-5-raza
Пункт-А
Количество получателей пенсии на карты ВТБ в Астрахани выросло в 1,5 раза
24-01-2023 \\ Просмотров (401)
24-01-2023

За 2022 год число астраханцев и жителей области, получающих пенсию на карты ВТБ, выросло более чем на 50%. В декабре зачисление пенсии на карту банка перевели в 1,5 раза больше жителей региона, чем месяцем ранее.

Для перевода пенсионных выплат в ВТБ клиенту достаточно обратиться в любое отделение банка в регионе. Специалисты помогут ему подать заявление, оформят дебетовую карту ВТБ «Мир» и регистрацию на портале Госуслуг.

Также пенсионер может воспользоваться онлайн-сервисом доставки карты на дом и сразу перевести на нее зачисление пенсии. Курьер доставляет банковский пластик по удобному адресу, сверяет указанные в заявке сведения с документами и формирует заявление в Фонд пенсионного и социального страхования РФ о переводе пенсии в ВТБ. После обработки заявки Соцфонд направляет клиенту сообщение с просьбой подтвердить по SMS перевод выплаты на новую карту, затем ведомство рассматривает заявку и дистанционно оформляет зачисление пенсии на эту карту.

«Мы уделяем особое внимание реализации инициативы «Семейный капитал», в рамках которой для ВТБ стратегически важно проявить заботу о людях старшего поколения. При переводе пенсии на карту банка клиенты получают целый комплекс необходимых финансовых и государственных сервисов, а также дополнительные преимущества, в том числе страховку своих карт и счетов от мошенников. Любой пенсионер может бесплатно снимать наличные в банкоматах любых финансовых организаций, получать 7% годовых на остаток по счету до 100 тыс. рублей, а также оплачивать услуги ЖКХ без комиссии. И клиенты оценили нашу заботу: зачисление пенсии нам сегодня доверяют уже тысячи астраханцев», – отметил управляющий ВТБ в Астраханской области Федор Лобанов

В целом по России по итогам прошлого года число клиентов, получающих пенсию на карты ВТБ, выросло более чем на 50% и превысило 1 млн человек. В рамках инициативы ВТБ «Семейный капитал» за 2022 год общий объем помощи этой категории клиентов превысил 2,5 млрд рублей




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль