Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Иван Субботин выиграл праймериз на довыборах в Гордуму Астрахани по округу №2

https://punkt-a.info/news/oficialno/ivan-subbotin-vyigral-praymeriz-na-dovyborakh-v-gordumu-astrakhani-po-okrugu-2
Пункт-А
Иван Субботин выиграл праймериз на довыборах в Гордуму Астрахани по округу №2
01-03-2014 \\ Просмотров (4639)
01-03-2014

Иван Вячеславович СУББОТИН родился 6 апреля 1974 года в Астрахани.

БИОГРАФИЯ:
В 1991-1995 годах учился в Астраханской государственной медицинской академии. В 1999 году окончил военно-медицинский факультет Саратовского государственного университета по специальности «военный врач-терапевт».
В 2009 году получил диплом Российской академии госслужбы (РАГС).
С 1999 года – старший лейтенант медицинской службы, начальник медицинской службы артиллерийского дивизиона (г. Буйнакск, Республика Дагестан). С августа 1999 года по август 2000 года принимает участие в контртеррористической операции по восстановлению конституционного порядка на территории Республики Дагестан и Чеченской республики.
С 2004 года возвращается в Астрахань и поступает на муниципальную службу в должности помощника замглавы администрации Советского района г. Астрахань. С 2006 года – заместитель главы администрации района. С 2007 года – первый заместитель главы администрации района.
В 2008 году – заместитель мэра Астрахани, начальник управления по работе с населением.
С 2009 года – заместитель мэра города, глава администрации Кировского района Астрахани.
В мае 2013 года оставляет должность по собственному желанию. По настоящее время трудится главным инженером ООО ПКФ «Фалкон».
Иван Субботин женат, воспитывает четверых детей.
Иван Субботин, Астрахань


Иван Субботин, Астрахань


Иван Субботин, Астрахань


Иван Субботин, Астрахань


Иван Субботин, Астрахань


Иван Субботин, Астрахань







Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль