До конца приема заявок на фотоконкурс ко Дню города остается неделя

https://punkt-a.info/news/oficialno/do-okonchaniya-priema-zayavok-na-fotokonkurs-ko-dnyu-goroda-ostaetsya-nedelya
Пункт-А
До конца приема заявок на фотоконкурс ко Дню города остается неделя
11-08-2016 \\ Просмотров (2281)
11-08-2016

Ежегодно в преддверии дня города администрация Астрахани проводит конкурс среди любителей фотографии. В этом году проект проходит под названием «Астрахань. Южный колорит».

Участниками могут стать все желающие. В этом году на конкурс уже заявлено порядка 150 работ, разных по тематике, сюжету, жанру. Главное условие – снимки должны быть посвящены Астрахани, её истории, современности, жителям.

На первом этапе соревнования жюри определит 43 лучшие работы, которые в дальнейшем украсят экспозицию в Братском саду. Из них выберут тройку призеров. Награждение победителей состоится в преддверии Дня города.

Жюри возглавляет глава администрации Астрахани Олег Полумордвинов. Также в составе судейской коллегии – профессиональные фотографы и фотохудожники. Один из них – председатель Астраханского отделения Союза фотохудожников России Виктор Мамцев – оценивает мастерство астраханских фотолюбителей уже не первый год. Он отмечает: участникам конкурс дарит возможность развиваться творчески, а городу – замечательную выставку, популярную среди горожан и ставшую своеобразным символом Дня города. «Хочется, чтобы присылаемые фотографии были не просто снимками из семейного альбома, а отражением жизни нашей Астрахани – самых заметных, ярких событий, участия в них людей, – отметил Виктор Мамцев. – При этом качество работ постоянно растет. Радует и то, что принимают участие и профессионалы, что повышает уровень выставки. Конкурс обязательно нужно продолжать».

Приза зрительских симпатий будет удостоено фото, признанное лучшим путем открытого интернет-голосования. Работы и заявки на участие принимаются до 19 августа по электронной почте: gorpress@30gorod.ru или по адресу ул. Чернышевского, 4, каб.19. 




Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль