Астраханский следственный комитет вспоминает павших в бою коллег

https://punkt-a.info/news/oficialno/astrakhanskiy-sledstvennyy-komitet-vspominaet-pavshikh-v-boyu-kolleg
Пункт-А
Астраханский следственный комитет вспоминает павших в бою коллег
18-12-2023 \\ Просмотров (929)
18-12-2023

Сегодня в пяти российских семьях родные и друзья вспоминают пятерых безвременно ушедших из жизни сыновей, мужей, братьев и товарищей. Кавалеров ордена «Мужества». Они были разного возраста и разного жизненного опыта: с Волги, Балтики и Сибири.

У них разные должности и звания. Но все они служили в Следственном комитете России. Теперь у них общие дата и место гибели. И общая память, как о настоящих мужчинах. Родные и друзья будут скорбеть и вечно помнить каждого из них. И Отечество никогда не забудет имена своих защитников:

  • подполковник юстиции Кацуба Дмитрий Александрович, 
  • майор юстиции Катайкин Дмитрий Алексеевич,
  • капитан юстиции Кривцов Никита Сергеевич,
  • младший сержант  Науменюк Сергей Николаевич, 
  • младший сержант Лебедев Олег Олегович.
Все сотрудники Следственного комитета России вместе с родными и друзьями погибших скорбят о безвременной утрате. Ушли из жизни честные, преданные, искренние товарищи, настоящие профессионалы. Их светлой памяти посвящается этот репортаж.





Новости СМИ2


Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети
ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль