Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

Астраханский филиал «Россети Юг» возобновляет очный прием в центрах обслуживания потребителей

https://punkt-a.info/news/oficialno/astrakhanskiy-filial-rosseti-yug-vozobnovlyaet-ochnyy-priem-v-tsentrakh-obsluzhivaniya-potrebiteley
Пункт-А
Астраханский филиал «Россети Юг» возобновляет очный прием в центрах обслуживания потребителей
11-11-2022 \\ Просмотров (2077)
11-11-2022

Филиал ПАО «Россети Юг» – «Астраханьэнерго» возобновляет очную работу Центров обслуживания потребителей (ЦОП) в Астрахани. 

В связи с нормализацией эпидемиологической обстановки центры обслуживания потребителей вернулись к очному приему граждан. Специалисты ЦОП готовы помочь астраханцам оформить заявку на технологическое присоединение (ТП) к электрическим сетям на портале электросетевых услуг «Портал–ТП.РФ», проконсультировать по вопросам увеличения мощности или выполнения ТП раньше срока в случае возникшей необходимости. Также в центрах можно получить справочную информацию, подать обращение или жалобу, записаться к руководителям филиала на прием или оформить договор на оказание дополнительных услуг.

Обратиться за консультацией можно в центры обслуживания потребителей в Астрахани по адресам:
  • ул. Красная Набережная, 32; ул. Дзержинского, 38 «б»;
  • ул. Куликова, 67; в Астраханской области – Приволжский район,
  • ул. Шоссе Энергетиков, 1 (Кулаковский промузел). 
Прием граждан проводится по вторникам и четвергам с 8:00 до 17:00. 

Профессиональная консультация специалистов бесплатная.

Телефон для справок: 8 800 220 0 220 (звонок бесплатный).





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль