Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

«МегаФон» представляет «умное» приложение eMotion

https://punkt-a.info/news/oficialno/-megafon-predstavlyaet-umnoe-prilozhenie-emotion
Пункт-А
 «МегаФон» представляет «умное» приложение eMotion
27-05-2016 \\ Просмотров (5369)
27-05-2016

 «МегаФон» представляет новый операторский сервис eMotion, который позволяет звонить и отправлять сообщения через интернет из любой точки мира даже тем пользователям, у которых приложение не установлено.

Приложение eMotion работает как через мобильный интернет, так и через Wi-Fi. «Умное» приложение позволит совершить или принять вызов даже если у абонента пропал сигнал GSM, но его смартфон подключен к интернету через WI-FI. Таким образом, пользователи услуги останутся на связи даже там, где раньше невольно оказывались отрезанными от мира: в подвальных помещениях, высоких этажах и т.д.
eMotion обладает рядом преимуществ:
  • Возможность позвонить или отправить сообщение даже тем, у кого приложение не установлено
  • Единый мобильный номер: нет необходимости создавать дополнительные аккаунты и сообщать свой логин всем близким и друзьям
  • Единый счет: оплата звонков осуществляется с мобильного счета абонента
  • Возможность сэкономить: 
    • - звонки тарифицируются по единому тарифу, независимо от того, где находится абонент: всего 80 копеек на номера «МегаФона» и 1,5 рубля на все остальные номера по России. 
    • - Данные тарифы действуют для звонков из любой точки мира в Россию. 
    • - Выгодные тарифы на межгород: всего 80 копеек на номера «МегаФона» и 1,5 рубля на все остальные номера по России. Тариф действует на всей территории страны. 
    • - Текстовые сообщения между пользователями eMotion – бесплатные

«Мы проанализировали рынок приложений и мессенджеров и постарались предложить нашим клиентам то, что они не могут найти у других. Например, возможность позвонить и отправить сообщение через интернет даже тому пользователю, у которого не установлено приложение. С помощью eMotion можно, например, позвонить через wi-fi из роуминга маме или бабушке на ее обычный кнопочный телефон. Причем, по очень выгодным тарифам. Эти простые, но очень удобные возможности позволят абонентам «МегаФона» всегда находиться на связи друг с другом независимо от расстояний и обстоятельств», - отметил Ян Кухальский, генеральный директор компании МегаЛабс и директор по новым бизнесам и партнерствам компании МегаФон.

Приложение работает на смартфонах iOS и Android. eMotion создан компанией МегаЛабс, на базе услуг UMS и МультиФон.
Подробности на официальном сайте 
РЕКЛАМА




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль