Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

В Астрахани объявлен конкурс на создание городского гимна

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/v-astrakhani-obyavlen-konkurs-na-sozdanie-gorodskogo-gimna
Пункт-А
В Астрахани объявлен конкурс на создание городского гимна
12-05-2017 \\ Просмотров (2621)
12-05-2017

Мероприятие приурочено к 300-летию Астраханской губернии. 

Участниками могут стать авторы старше 18 лет.

Конкурс пройдет в два этапа. На первом жюри определиться с текстом гимна, на втором – с музыкой. Первый этап уже стартовал и продлится до 31 июля. Все желающие до 10 июня должны предоставить тексты с приложенной заявкой по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Чернышевского, 4, кабинет № 207. Работы без заявок не рассматриваются. Сюда же следует предоставлять и музыкальные композиции после того, как будет выбран текст.

Заявки на музыкальное сопровождение гимна Астрахани жюри начнет принимать с 1 августа. С этого же числа лучшие стихотворные тексты будут размещаться в средствах массовой информации, будет проводиться систематизация заявок и представленных музыкальных композиций. Подведение итогов второго этапа запланировано на 31 октября.

Победителей определит жюри, в состав которого войдут депутаты городской думы, представители администрации города, творческой интеллигенции, общественные деятели. Авторам лучших текстов и музыки будут вручены дипломы и памятные подарки. 

С положением о конкурсе и образцами заявок на участие в I и II этапах можно ознакомиться, пройдя по ссылке. Телефон для справок: 31-79-85.




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль