Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

КТО ТАКОЙ СЛАВА ИЗ ГАЗЕТЫ «ВСЕ ДЛЯ ВАС», КОТОРОГО КАЖДЫЙ ГОД ИЩУТ МУЖЧИНЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ?

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/kto-takoy-slava-iz-gazety-vse-dlya-vas-kotorogo-kazhdyy-god-ishchut-muzhchiny-v-telnyashkakh
Пункт-А
КТО ТАКОЙ СЛАВА ИЗ ГАЗЕТЫ «ВСЕ ДЛЯ ВАС», КОТОРОГО КАЖДЫЙ ГОД ИЩУТ МУЖЧИНЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ?
02-08-2011 \\ Просмотров (2222)
02-08-2011

То, что десантники славятся своим бурным нравом и каждый год 2 августа устраивают погромы и драки во всех городах России – давно не новость. Сегодняшний День ВДВ не стал исключением. Массовая драка произошла в районе рынка Большие Исады.

Один из корреспондентов «Пункт-А» стал очевидцем зарождения конфликта сегодня около четырех часов дня в районе рынка Большие Исады. Порядка сорока ВДВшников решили развлечься, кидая камнями в Центральную мечеть. Это очень не понравилось местным мусульманам. Завязалась драка, в которой ВДВшники проиграли. Ребята не расстерялись и позвали подмогу, тоже сделали и их противники. В результате это был не бой, а битва. По информации из неофициальных источников, в драке погибло четыре человек. Впрочем, правоохранительные органы опровергают эту информацию - возможно, это очередная городская легенда.

По сообщению «Интерфакса» в драке пострадало 12 человек, семеро из них поступили в Кировскую клиническую больницу, а еще пятеро - в Александро-Мариинскую больницу города.

Проявили себя не только астраханские ВДВшники. Ряд инцидентов с участием десантников был зафиксирован в Ульяновске. Полиции города удалось предотвратить нападение подвыпивших "голубых беретов" на овощную базу, где предположительно могла состояться массовая драка с выходцами с Кавказа и из Средней Азии. В Москве группа ВДВшников попыталась штурмом взять здание ТЦ "Европейский", где от десантников скрывались торговцы неславянской внешности с рынка у Киевского вокзала.

А вот небольшая фотоподборка прошлогоднего Дня ВДВ, прошедшего сравнительно спокойно.





Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль