Главное Федеральное Официально Новости кратко Архив рубрик
Новости кратко
Загрузить еще
Читать архив новостей
Социальные сети

За самую благоустроенную территорию – приз!

https://punkt-a.info/news/novosti-kratko/za-samuyu-blagoustroennuyu-territoriyu-priz
Пункт-А
За самую благоустроенную территорию – приз!
13-09-2017 \\ Просмотров (1047)
13-09-2017

В целях  улучшения комплексного благоустройства управлением экономики и предпринимательства администрации Астрахани с 14 по 29 сентября 2017 года будет осуществляться прием заявок на участие в городском конкурсе на «Лучшее благоустройство и озеленение территорий, прилегающих к многоквартирным домам, предприятиям общественного питания и торговли». 

В конкурсе предусмотрено 5 номинаций:

- «Лучшее благоустройство дворовой территории многоквартирных домов»;  
- «Лучшее озеленение дворовой территории многоквартирных домов»;
- «Лучшее благоустройство и озеленение прилегающей территории среди предприятий общественного питания»;
-«Лучшее благоустройство и озеленение прилегающей территории среди предприятий торговли»;
- «Самое оригинальное озеленение территории».

Участниками конкурса могут быть:

- юридические лица и индивидуальные предприниматели; 
- управляющие организации; 
- товарищества собственников жилья; 
- жилищные кооперативы;
- специализированные потребительские кооперативы (осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами на территории муниципального образования «Город Астрахань», зарегистрированные в качестве юридических лиц или индивидуальных предпринимателей);
- физические лица, являющиеся собственниками помещений многоквартирного дома или иные лица, имеющие полномочия, удостоверенные доверенностью, выданной в письменной форме всеми или большинством собственников помещений многоквартирного дома.

Для участия в конкурсе необходимо:

- заполнить заявку;
- предоставить цветные фотографии представляемой на конкурс территории, формат А4 и электронная версия.

Заявки необходимо предоставить в печатной форме в отдел поддержки малого и среднего предпринимательства управления по адресу: 414000, г. Астрахань, ул. Чернышевского, 6, каб. 215. Контактный телефон по вопросам участия в конкурсе: 24-49-53.

По итогам всем участникам конкурса будут вручены дипломы администрации муниципального образования «Город Астрахань».

Победителям конкурса, занявшим первые места, в соответствующей номинации, вручаются ценные призы и дипломы администрации муниципального образования «Город Астрахань».  Скачать образец заявки и ознакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте администрации МО "Город Астрахань".




Новости СМИ2


ПнВтСрЧтПтСбВс
Важно!
Использование материалов, размещенных на информационно-новостном ресурсе «ПУНКТ-А», допускается ТОЛЬКО С РАЗМЕЩЕНИЕМ АКТИВНОЙ ГИПЕРСЫЛКИ. Перед чтением материалов сайта "ПУНКТ-А" проконсультируйтесь с юристом и врачом, по возможности ознакомьтесь с инструкцией по применению всех упомянутых товаров и услуг; имеются противопоказания. Комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения содержат ненормативную лексику, оскорбления, призывы к насилию, являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона. Материалы с плашками "Новости компаний", "Промо", "Партнерский материал", "Политические новости", "Пресс - релиз" публикуются на правах рекламы.
Инфо

СМИ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННО-НОВОСТНОЙ РЕСУРС "ПУНКТ-А" (свидетельство Роскомнадзора ЭЛ № ФС 77 – 67475 от 18.10.2016 г.)
Учредитель - главный редактор Варначкин А. А.
Телефон редакции. +7-908-616-0293.
E-mail редакции: punkt20102010@gmail.com

Бигль