На подъездах и объездах территории в этот же произошел транспортный коллапс, жалобы на который можно было увидеть в социальных сетях и в последующие дни.
Вчера помощник главы администрации Астрахани Денис Боднюк сообщил, что на подъездных путях к путепроводу Вокзальный начали регулировать движение сотрудники ГИБДД.
"Также по улице Б. Алексеева до улицы С.Перовской в ближайшее время будет произведена подсыпка направления отработанной фрезой с участков, на которых приступят к работам в первую очередь. Этот отрезок можно будет использовать как альтернативный путь объезда" - рассказал чиновник.
К посту Боднюк приложил фото, свидетельствующие об отсутствии пробок на обсуждаемом участке дороги.

Сегодня утром информацию о нормализовавшейся транспортной обстановке подтвердил и пользователь Фейсбука Денис Газизов.
"Сегодня проехали за 12 минут" - сообщил он, также прикрепив фото.















